Ир

Из моих уст крайне нелепо звучит слэнг… и в молодости я им пользоваться не умела, и сейчас…

–1
Ответы
Ир
Ирина

А я очень много общалась с детьми и молодёжью.Так что могу чёт этакое употребить.

Ир

🙂

Бабайкин Юрий

Я могу общаться и на сленге,и по фени и с докторами наук и с рабочими на стройке

Юлия Юлия

Вот и прекрасно, русский язык очень богат, сленг не подходит интеллектуалам

Ир

🙂

Ми
Милена

Зачем уподобляться обезьяноподобным? Надо иметь свою оригинальность

Николай Верниковский

сущность понять необходимо. тогда и смысл придёт.

Ир

Незачем…

Николай Верниковский

тогда понятно.

Ир

🙂

Константин Саратовцев

Как Вы дошли до жизни такой? Хорошо, что не дошли.

Ир

Ну это не дрова.. дрова готовят в мае- июне, складируют в дровеник, сушат.. это дрова.

Константин Саратовцев

Мы чего-то в теме, как в огороде бузина, а в Киеве дядька. Я про привычную работу, которая не составляет труда, это одно, и когда надо этим заниматься по тупой необходимости, по воле случая и не подготовившись, это другое. Сейчас так вообще просто, позвонил и привезут всё в чистом виде, хоть дуб, хоть березу, напиленные, наколотые и просушенные, принесут и уложат, только плати.

Ир

Так и делаю😁но топить то самой приходится 😁

Константин Саратовцев

Вот как раз мы о разном. Протопить печь дело несложное, когда всё под руками и умеешь как.

Ир

🙂

Гр
Григорий

Да вы идеальны ,судя по вашим замечаниям.👍🙂🌹

Ир

Для кого то- да.. а для кого-то- дама полусвета🙂

Гр
Григорий

Именно "Дама Света"!

Ир

Ну что вы.. нынче такой свет, что почетнее не быть в нем…

Гр
Григорий

Вот тут соглашусь

Ир

🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

а его смысл его использования это для молодежи

Ил
Илья

Почитайте книги о сленге других стран...

Ир

Не хочу даже.. я слушаю лекции об истории- это так интересно..

Ил
Илья

Когда афроамериканец надевает одежду европейскую, белый американец дал этому определённое слово.

Ир

Вот что от индейцев в этих украшениях присутствует…

Се
Сергей

не можешь - научим, не хочешь - заставим

Ир

Мне у вас нечему учиться..

Се
Сергей

у кого - у нас?

Ил
Илья

И это чем ты пользоваться умела ?

Ил
Илья

Тем что ты перечислила

Ир

А этим я всегда пользовалась- это ж мое..это то, чего у меня отнять невозможно..

Ил
Илья

Согласен

Ир

🙂

Ил
Илья

🌹🌹🌹

Апрелька

Почему вы себя занижаете?

Ир

Я говорю правду .. не умею, значит не умею.. чего то не уметь не стыдно, я не могу уметь все..

Апрелька

В соответствующей слэнгу компании будет звучать в тему. Украшения, надетые тоже в тему, будут смотреться отлично

Ир

Тогда это буду не я…

Апрелька

У вас свои принципы? Отлично!

Ир

Свои…

Nikola Mahkov

-время растет и опыт!--👍

Владимир С

Это слова - паразиты.

Ир

Кто то ими умело пользуется, а я не умею…

Владимир С

И не стоит свою речь засорять.

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Доцент бы заставил !

Виктор Шумилов

да нормально

Ир

Нет…

Виктор Шумилов

не смею спорить

Владимир Забродин

Чем,?,

Ир

Сленгом..

Ду
Дульсинея

🥴