Я Это Екатерина

4 октября. Погода этого дня продержится без изменения еще четыре недели.
Если много орехов, а грибов нет – зима будет снежная и суровая.
Если днем становится прохладнее, а ночью теплеет – будет ненастье.
Холод всех людей к печи погнал, а все тепло на небо ушло (в это время становится по-настоящему холодно).

Ответы
Владимир Н

Ну по-прежнему чешете всё подряд, что на ум придёт. А есть ли ум-то?

Лев Дувидович Перкис

61 год назад запущен в космос первый искусственный спутник Земли

Я Это Екатерина

Браво Лев Дувидович! Спасибо за умный познавательный ответ.

Лев Дувидович Перкис

пожалуйста

Саша Сокол

я понял, ебанутая...

Надежда Шевлякова

😊 🌹