Се
Сергей

Какая у Вас была любимая игрушка в детстве? 😉

Ответы
Характер- Не Подарок

Во что мы играли в нашем детстве. В то, что на улице найдём!🙂 Дощечка и камень- весы. Листочки- денежки. Стебли лопуха- колбаса.(хотя в магазинах её не было!) Песок завёрнутый в подорожник- голубцы. Семена конского щавеля- гречневая каша. И сколько всего ещё разного. А "секретики"! Всякую куйню в ямочку положить и стёклышком накрыть и песочком присыпать, а потом "окошечко" сделать. Сказка! Про любимую игрушку уже не помню. Но все куклы у меня были одеты - обшиты и обвязаны!

Б😊
Белочкаа) 😊

Кукла-Вика.. У неё было мягкое туловище, жесткие руки и ноги.. На ней был розовый спортивный костюм.. И ресницы моргали) лет на 5 мама подáрила) я ее одевала потом в детские вещи младшей сестры и катала в коляске, как малыша)

Б😊
Белочкаа) 😊

Да, у меня дочь с подготовительной группы влюблённая😂и сын уже в 4 влюблен😏вот прям переживаю

Се
Сергей

ахахах, куда они спешат?)))

Б😊
Белочкаа) 😊

Не знаю, дочь ежегодно влюблена

Се
Сергей

Романтическая натура и душа)

Б😊
Белочкаа) 😊

Угу

Ав
Автор

Отцовская радиостанция...Он пограничник был и у него в комнате стояла переносная...Я надевал наушники и воображал что говорю по ней....А однажды она осталась включенная и я такого наговорил туда...Ой, пиляяяя

Olena Mykolayivna :)

Мама рассказывала, что могла часами сидеть, дома и в садике, и меня слышно не было, нравилась лошадка)) и ещё была мягкая игрушка чебурашка, везде его за собой таскала...🖼

Се
Сергей

😍

Алевтина Пална

господи... золота дитина 😇😘🤗

Olena Mykolayivna :)

🥰🤗🕊️

Саша Александр

Из железа сварен, типа, немецкого автомата, времён Великой отечественной, колёса, которые катали многие, кстати, и прочее...

Се
Сергей

👍

Евгений Бриг-Снежин

юла....... Крали - Трали - Вали? - . красавицы? ВСем по нраву! Но зато - наши любимые по нраву лишь нам - Избранным философам!)?

Ludmila S

Пирамидка.

Евгений Бриг-Снежин

волчок и калейдоскоп

Евгений Антонюк

солдатиков сам делал объемные фигурки из бумаги. 6 рот сделал. в каждой еще командир, знаменосей и барабанщик.

Сергей Ш.

Чемодан дедули ) Там было столько всего интересного. И радио-приëмник и пластинки и чего там только не было

Владимир Ушкал

укусить фашиста за палец то и случилось меня чуть не расстрелял тварь. Это было на РОДИНЕ - СТавроплье!

Игорь Николаевич.

У меня дома не было! А когда приходил в гости к двоюродным братьям, у них был такой желтый мишка.

Толя Попов

.......стрелящие восновном☝️🙄....рогатки...луки самострелы...позже поджиги самопалы☝️😉

Се
Сергей

Тоже)

Толя Попов

😉............а не как у нынешних...👉комьпютерная реальность👈.....☝️😉

Толя Попов

😉............а не как у нынешних...👉комьпютерная реальность👈.....☝️😉

Се
Сергей

Время другое, и возможности другие)

Толя Попов

..........да сплошь.....мажоры да инфантилы☝️😉....у нас был целый мир...подвалы 👇....чердаки☝️....позже гаражи....грязный-пыльный но...НАСТОЯЩИЙ☝️🙄....😉

Се
Сергей

👍👍👍👍

Толя Попов

✊😉

ии
игорь иванов

Деревянная лошадка прибитая к потолку . Доверяли резинового слоника . Увидел бы купил .

Та
Тася

Оранжевый огромный заяСА Тяпа и кукла Лена с тряпичным туловищем и говорящая

Се
Сергей

Классно)

Бо
Борис

Доска....метра полтора Здоровый гвоздь,суковатре бревно и кообок-2 спичек

Марго Беккер

кукла матерью сшитая с волосами из рапущенного капронового чулка😉

Луиза

Пупсик Анютка) я любила за ней ухаживать, кормить и переодевать

Се
Сергей

Типа того)

Луиза

а сейчас какие игрушки?)

Се
Сергей

Преимущественно клавишные: фортепиано, синтезатор, баян)
А у тебя?))

Луиза

даже не знаю))

Евгений Бриг-Снежин

юла и волчок ..

Оленка

Мишка и лошадка. Я отвечала на этот вопрос уже сегодня)

Оленка

Скоро меня это ждет

Се
Сергей

Да прибудут с тобой силы, милая Оля!)

Оленка

Благодарю. Это мне нужно😁

Се
Сергей

Я верю в тебя, дорогая)

Оленка

Это радует😂

Владимир Калеганов

Детские металлические счёты. Так и не смог сломать!😄

Алекс Венцель

Рогатка с оптическим прицелом: Сам придумал.)))))))))))

Павел Бессольников

Электро машина на проводе с пультом управления