много ли еще умственно отсталых, кто считает, что живя в обществе он никому и ничего не должен? вы серьезно? так зачем тогда вы нужны этому обществу, какая лично от вас польза? создайте себе и таким как вы отдельное "демократическое" государство и плюйте там друг на друга. поглядим, долго ли продержится ваш гадюшник...
Brown Sparrow
Ответы
Ма
Малыш
так у нас и общество такое всё
Brown Sparrow
еще не все, но становится. потом удивляются, почему им никто не помогает в их бедах...
Ма
Малыш
ну вот
Лариса Ларина
тоже на таких удивляюсь....
Ан
Анстасия
Ок, тогда чего я ДОЛЖНА?
Brown Sparrow
должна переживать за жизнь других людей, имесь чувство родины, патриотизм.
Ан
Анстасия
Ахахах, "переживать за жизнь других людей", ору.
Brown Sparrow
хмм. если кому то плохо станет на улице вызовешь скорую или будешь стоять и снимать на видео?
Ан
Анстасия
Уйду.
Brown Sparrow
тогда вали нахер из страны. нам такие эгоитсты и приспособленцы не нужны
Андрей Мацнев
Passer, поддерживаю! А то от всех только "Дай!" чаще всего звучит.
Алексей
А мне оно зачем надо?
Brown Sparrow
общество? так и не живи в нем.
Денис Тлявлин
действительно.
Марина Ковырушина
Глупый вопрос.
Brown Sparrow
и сразу вы определились...