Ав
Автор

Тут новость слышал...Пьяная группа молодежи в субботу угнала асфальтоукладчик, но доехать смогли только несколько метров и уперлись в столб...Были задержаны по горячим следам...Возбуждено уголовное дело...А как отдохнули в выходные вы?

Ответы
Бо
Борис

Поехали на автобусе на рыбалку. Подход был плохой. Решили рыбачить прямо с окон автобуса

Ав
Автор

Ох

Лена

Обзавидоваться можно. После такой красочной истории, даже и рассказывать о себе нечего.

Лена

Возили😅

Георгий Крымский

😂🤣 ! И он вам всё-таки признался за какой он интереационал ?

Лена

А мы же тогда все были за один. Никакого плюрализма.

Георгий Крымский

Жаль , но Петька в камазе не знал , что такое плюрализм.

Лена

😂🤭

Пан Стефа́н

Ну не так ... Они хотя бы до столба доехали, а я вообще управлять не умею.

Ав
Автор

Такиучитесь

Татьяна Владимирская

а шо значит - угнали. если проехали всего несколько метров?))

Ав
Автор

Снесли столб освещения, опять таки как квалифицирует следователь..Может просто хулиганку злостную усмотрит...Тут важен элемент состава -субъективная сторона. Если, допустим, напрудил в общественном месте человек...Его схватили и оштрафовали,так как умысла у него не было..приспичило, что ж тут поделать...А если ссыкун залез на остановку и поливает сверху на граждан золотым дождем и гогочет как Мефистофель, то это уже злостное хулиганство, совершенное с особым цинизмом, то есть явное неуважение к обществу..

Татьяна Владимирская

за неуважение штраф или посодют?

Ав
Автор

лет пять могут зафигачить за цинизм, если с умыслом

Татьяна Владимирская

нихренасе как у нас цинизм не любят((

Ав
Автор

да неее, не любят когда с умыслом...умным не надо быть😀

Семен Отмахов

Асфальт в конце ноября ложат?снег ваще то,Вова

~ Мне Тебя Обещали ~

У меня вообще скукотень по сравнению с ними

Ав
Автор

😀

Лева Правая

Во веселуха)) мы скромнее гораздо отдыхаем

Ав
Автор

Кю

Лева Правая

Ку!

Владмир

Догоняли этот асфальтоукладчик.

Ав
Автор

😀

Alex Dark 🇷🇺

Мудилы, кому он вперся в -30

Ав
Автор

Это еще осенняя новость

Екатерина Фролова

Купила кошке лоток)

Ав
Автор

Хороший отдых

Екатерина Фролова

Да уж. И испортила куртку сыну

Ав
Автор

Ну хоть что то запомнилось

Екатерина Фролова

Да уж

Ав
Автор

😀

Дедушка Старенький

Без угонов.)))

Ав
Автор

😀

Игорь Фолимонов

Никак

Ал
Александр

😀😀

Ав
Автор

ох