Valery Nalibotsky

Надеюсь, что этот ролик принесёт Вам несколько добрых минут. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Насима Костикова

Замечательно, под такую красивую музыку смотреть прекрасный ролик про любовь, которая творит чудеса!!! Доброе утро, Валерий, Вы как всегда молодец, умеете порадовать☕☕👏🙂

Valery Nalibotsky

Спасибо, Насима. Рад, что Вам понравилось. И за кофе спасибо. Вы знаете, как надо. Умная Женщина. Уважаю.

Насима Костикова

Спасибо, Валерий за добрые слова🤗👍очень рада!!

Виктор Victor

Клип супер!!!! Сколя добра вложил автор в этот маленький отрезок времени. Хотелось пожелать что бы у всех были такие часы радости и побольше.

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Виктор Victor

Всегда рад!!!!

Надежда Исаева

Да это человеческое счастье. Спасибо за клип. 😃😃😃

Надежда Исаева

Да это человеческое счастье. Спасибо за клип. 😃😃😃

Лю
Людмила

Мне понравилось! Спасибо!🖼

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Эл
Элина

Спасибо, так приятнт, вы молодец 👍

Valery Nalibotsky

Спасибо. Думаю, Вы улыбнулись. И я даже могу прикинуть на каком кадре. Мне кажется, когда девчёнку крутят на руках.

Эл
Элина

Да вы волшебник 😁

Valery Nalibotsky

Ох, далеко нет. Хотелось бы сказать, я не волшебник, я только учусь. Просто долго живу. Мне то уже 92 года.

Эл
Элина

Вы меня удивили. Так значит вы ещё и пример для нас. Респект, низкий поклон. Луч света для заблудших душ сайта.

Valery Nalibotsky

Ок. Столько комплиментов... Спасибо. Тогда Вам ☕☕🍫 И шоколадку Вам. А пьём Вместе. Веселее. И расстояния, и время здесь не важны.

Эл
Элина

Благодарю🤗приятно было побеседовать. Мне пора на работу. Доброго радостного Вам дня!

Valery Nalibotsky

Всё Взаимно!!!

Виктор Косачёв

Как кота за хвост тащить.

Лара

Жизнь продолжается👍

Valery Nalibotsky

Всё нормально. Работаю. Ты то сама как?

Лара

Тоже работаю. Сын в отпуске, приехал на неделю.

Valery Nalibotsky

Тоже хорошо. Главное не одна.

Лара

😊

Тайна

Классно! Спасибо🙂☕

Valery Nalibotsky

Спасибо Любаша.

Милеуша Акчурина

Счастливые моменты

Valery Nalibotsky

да

Ольга

Спасибо@@

Valery Nalibotsky

🙂 Оленька, рад что понравилось.

Ольга

Жду следующих клипов@

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Владимир Март

Спасибо.

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Владимир Март

Взаимно..

Александр Чайка

👍

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Ал
Александр

👍

Valery Nalibotsky

Спасибо