Денис Воронцов

почему судимых на работу не берут???

Ответы
Татьяна Пантелеева

Действительно,почему?Им ведь как-то надо жить. У нас в роддоме каждый год требуют справку об отсутствии судимости

Не Я

вооот! значит украли

Татьяна Пантелеева

Ему мать дала,сейчас он её одевает!

Денис Воронцов

а я не хочу воровать

Не Я

а если бу у матери не было?

Татьяна Пантелеева

И не надо! А то опять загремите! Ищите свой путь,безвыходных положений не бывает!

Юрий Веселовский

берут, но не на всякую работу. В гос.органы и муниципалитет точно не возьмут. А еще без армии тоже везде заборы!

Денис Воронцов

на склады не берут.отбор как в космос

Юрий Веселовский

ну да, там без блата еще с совковых времен не пробиться!

Денис Воронцов

раньше проще было до мента путина

Юрий Веселовский

ну так и революция не за горами, брат! Очень много недовольных режимом. Он многие интересы ущемил

Денис Воронцов

куда бежать он будет.со всем миром поругался

Эля Ля

Не говорите о судимости.При неофициальном трудоустройстве такие данные не проверяют

Денис Воронцов

у нас проверяют,к сожеленью!

Валентин Чистяков

не хотят рисковать!!!!!!!!!!уборщиков туалетов; ещё могут!!!!!!!!!! взять!

Денис Воронцов

заподло!

Валентин Чистяков

ВАМ виднее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

Потому что Судимый потенциальный организатор следующей банды

Денис Воронцов

чушь.люди разные бывают

Сергей

А это ты им докажи - я верю

Денис Воронцов

не буду доказывать.им воздастся

Сергей

Согласен

Ююю Юлия

Наверно не доверяют.хотя все люди разные

Денис Воронцов

а где же им работать,или воровать идти!?)

Ююю Юлия

Я согласна,что не справедливо.то же касается инвалидов.Был бы у меня бизнес,наверно я бы рискнула дать им рабочие места

Людмила Морозова

Судимые даже в депутатах есть.

Денис Воронцов

у них рука руку моет

Людмила Морозова

У нас даже зам главы города , был судимый.

Вера Унгурян

а у них другие документы есть

Надежда Чупракова

Не суди..да не судим будешь...

Денис Воронцов

как раз я то и не судил

Надежда Чупракова

Но - простой ответ ..А судьи КТО...

Светлана Данилова

всё ещё не взяли вас никуда?

Денис Воронцов

у нас к депутату с боем не прорвёшься

Светлана Данилова

у них есть приёмные дни запишитесь какая разница так же ждёте у моря погоды, они должны работать с населением за какой хрен бабло полдучают

Денис Воронцов

надо попробовать.я же ничего не теряю.спасибо за совет

Светлана Данилова

м сходите а приёмную -запишитесь поросите на ближнее число там спросят по какому ввопросу по личному скажите

Светлана

не судимых тоже не берут

Денис Воронцов

всё ровно хоть понимаете.некоторые не понимаю

Светлана

понимают те кто в этом плавает , остальные считают что мы излишне жалуемся и ничего не хотим менять.

Денис Воронцов

я вот не могу торговать и обманывать.как я смогу поменять свою жизнь.!?люди зажрались просто.привыкли что на них работают

Светлана

Привыкли и пользуются тем что людям нужна работа, и они будут работать, потому что другой то нет. Мы све кто так живет не можем обманывать, прийдется вкалывать на них, и надеяться что когданибудь улыбнется лучшая доля, может быть.

Денис Воронцов

ну ну,может быть)

Ирина Новакова

Берут на неофициальную

Денис Воронцов

такую сложно найти.я работал в тот сезон.там хозяин бывший мент.все судимые работали у него.так платил копейки и работали как рабы без выходных.а он себе виллу строил

Ирина Новакова

Щас все в частных руках, это печально. Далеко ходить ненадо, у меня одноклассник тоже мент дпсник, отстроил двухэтажный дом огромный. Не думаю что можно накопить на такой...хоть бы строили не в том месте где знают его...

Денис Воронцов

совести нет,тем более у ментов

Тажир Назаралиев

У них надо спросить

Александр

Кто такое говорит .

Александр

Я на мышление не жалуюсь, думаю вы тоже .

Александр

Не понял Зоя, это знак согласия или несогласия .

Зоя Овосиенко

Улыбка - знак согласия.))

Елена К

Боятся рецидивов.

Светлана Сычкина

Дескриминация

Taty

Смотря куда....

Денис Воронцов

на склады

Taty

смотря с чем склады. Боятся воровства

Денис Воронцов

у нас зимой только на стройку,а стройки зимой заморожены.парадокс!

Екатерина Князева

Смотря кем...

Денис Воронцов

кассиром!)))

Екатерина Князева

А че не сразу инкассатором? )))

Денис Воронцов

тоже не берут

Екатерина Князева

Дворником идите))(

Денис Воронцов

да тут узбеков хватает.целые кланы!)

Екатерина Князева

Вы будете исключением)))

Денис Воронцов

не буду.дождусь строек

Алёна Клочкова

Не доверяют.

Денис Воронцов

сейчас не судимые больше воруют

Ирина

не доверяют

Что Нужно.

Берут.