Васса

КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБИТЕ?

Ответы · страница 2
Александр Поморцев

Люблю ночное время я, и утро непременно, когда спокоен ум, а миросуета, лежит как ил на дне...

Кот Ученый-Чтец

Ночь. Гениальные мысли приходят и душа и уши отдыхают от назойливых бестолковых придирок

● Natanika Ostrovskaya ●

тот момент когда выходной и утро и не надо в никакую рань вскакивать и бежать на работу..

Васса

👍🌹🌹🌹

Михаил Советов

Сутки есть сутки, было бы занятие, и утро, и день, и вечер, и ночь....везде своя прелесть !!!

Валерий Власов

По складу-сова,ночью работун нападает)) Но больше люблю утро и день!! Это-ЖИЗНЬ!))👍

Станислав Бондаренко

Пятница и после обеда - полиция работать начинает............ - другого времени нет........

Виктор Молчанский

Сейчас играет моя музыка, стоит графин с закуской и пишу ответы. Совсем не плохо...

Виктор Молчанский

Вот и я говорю, прекрасное время суток.

Васса

ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА И ОБЩЕНИЯ В СЕТИ!

Марьяна Рабкина

Когда ощущаешь душевное равновесие, а оно приходит независимо от времени суток

Valentina Pakshina

Поздний вечер, когда спокойно можно, наконец, заняться приятными тебе делами!

Татьяна Авдеева

Сейчас стала любить утро, потому как ушла на пенсию, на работу не надо ходить.

Васса

Это и про меня. Только у меня вторая смена.

Владимир Верещагин

Когда я не работаю,а в Сказке.(Это не Вам,просто сутки у меня неправильные.)

Not An Angel...

хорошо)

Гульнара Гульнара

люблю всё.... утро за свежесть, день за работу, вечер за отдых, ночь за сон...

Сергей Зуйков

при хорошем настроении мне нравится все, а с такой красавицей вообще все

Сергей Зуйков

что слов нет , нужно подготовиться было

Васса

😀😀😀

Степан Королёв

Ира! Я не Степан КоролЁв........ Я Павел павловский....1970_ года .......360 школа ....

Степан Королёв

а зачем тогда отвечаете? меня пАВЕЛ ЗОВУТ....

Степан Королёв

Я не знал , кто мне пишет......иза чем Если Я Вам нужен или интересен...... Тогда звоните и пишите Если нет тогда.....................

Александр Ткач

раннее утро когда соловушки заливаются своей трелью и вечернюю зарю!!

Он

Полдень отсыпного, когда проснулся.Ещё пол дня и завтра выходной ещё.

Игорь Алфеев

Вечер.Или утро.Впрочем дни бывают ничего так себе.Сладок сон ночью.....

Владлен Май-Маевский

а??? ты здесь завсегдатая и на...х тебе мужики....развлекайся)))) дальше

Владлен Май-Маевский

извини,не хотел обидеть,вот бы сразу оказаться вместе и глаза в глаза)))

Васса

Не хотел, а сделал. Такой злой? Или обидел кто?

Владлен Май-Маевский

.злой не про меня,прости)))

Владлен Май-Маевский

...со мной растсаила бы)))

Valentin Lesin

Люблю туман, мелкий дождь, крупный медленный снег и тишину при этом

Петр Кузнецов

Ночь. Все женщины просто прелесть, хоть и старый уже. А всё туда же.