Ла
Ласточка

А вы ищите приключения или все-таки стараетесь их избежать? 🤭

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Когда надо, они сами находят вас! ))) "На днях" таки мирно гуляли по Ботсаду и оч удивились, что там стало как-то пусто и все гуляющие враз куда-то исчезли! И вдруг встречаем мужика в форме охраны, и он таки совершенно серьезно спрашивает у нас:
"Вы одни и не боитесь? - Кого? - А медведя здесь не встречали? - Медведя? Какого? Разве здесь такое бывало? - Да вот... У цыган с того берега сбежал, и по сообщениям сюда побег!.." В общем, поржали и пошли домой. А потом в Инете нашли сообщение о том, что и правда в Ботсаду медведя искали и ловили... Да только не нашли и не поймали... Чудеса! )))

Sekach Dev

Как и все нормальные люди, стараюсь избежать... А, те, кто ищет себе, на жопу, приключений... думаю, это не по своей воле, а так случается получается... ))

Na
Namik

Скажите, вы бы купили очень качественную губную помаду, которая к тому же расходуется очень экономно и прослужит не менее 1 года за 920 рублей?

Na
Namik

Очень просто. Вам только надо привести 10 подруг на бесплатный он лайн мастер класс с нашей девушкой - консультантом, которая познакомит вас с нашей продукцией и ответит на все ваши вопросы.

Ла
Ласточка

У меня нет подруг, вообще ни одной

Na
Namik

Тогда придется покупать🤗😁

Na
Namik

Это ваше фото на аватарке?

Остап Бендер

на свою жопу? Канешна ищу! Скока той жизни Ласточка? Надо успеть познать все приключения! Со стрельбой, сексом и с душещипательным финалом

Ла
Ласточка

Секс со стрельбой? ))

Остап Бендер

Именно так. И никак иначе! )) Я же просто обязан жертвовать жизнью ради любви!

Остап Бендер

Это вам ответ. Этого клипа вы не найдете в интернете
https://ok.ru/video/241533913685

Ла
Ласточка

Спасибо, сне понравилось)

Остап Бендер

пж) Для прекрасных женщин любой каприз. Могу даже составить компанию на октобер фест )))

Во
Володя

Эмоциональный баланс: 35% - положительные эмоции, 60% - нейтральные (бластные) и 5% - отрицательные, они в течении дня сами накапливаются.

Во
Володя

Старость - не радость

Ла
Ласточка

Молодость - не жизнь

Во
Володя

Ага)) И иже с ней

Ла
Ласточка

Чего с ней?)

Во
Володя

Ну если молодость - не жизнь, то и иже с ней (и тому подобное), то есть по аналогии доказательство не производят. Потому что предмет всегда богаче, нежели образ о нем.

Ла
Ласточка

Мм...

Егор Сколопендрычъ

Пожил в свое время в поисках приключений... Не!!! К чертям это всё!!! Стараюсь жить дома один, с минимальным вторжением внешнего мира...

Ла
Ласточка

Не скучно?

Егор Сколопендрычъ

Нет. Очень дорог мне стал покой... Были психушки, автостопы, драки, маньяки и педофилы, алкоголь и бомжевание.... Теперь хочу спокойно попивать пивко на диване под сериалы....

Ла
Ласточка

Ого, сколько всего

Егор Сколопендрычъ

Это - лишь самое запомнившееся... Потому и полюбил я теплый дом и сериальчики...

Ла
Ласточка

Так конечно спокойнее

Veleslav Yarumar Vran

Хошь - ищи, а не хошь - пытайся избежать, но если оно суждено - тебя эти приключения найдут, а если нет - ты их не догонишь 😉

Фарангис Муллоджанова

Я больше домосед, вытащить себя из 4-х комнатной коробки очень сложно просто так, не говоря уже о приключениях!

Геннадий

Всё хорошо, что хорошо кончается. Приключения могут быть и хорошими, вот такие я люблю и иногда даже ищу их.🙂

Николай

В зрелые годы как правило человек уже ищет постоянство и стабильность, чем приключения и бесшабашность...

Сергей Алексеев

Вопрос в том какие приключения, приятных ищем, опасных стараюсь избегать, как все нормальные люди.

Vladimir Leonov

у каждого человека есть определенная часть тела, которая прямо таки жаждет получить приключения

Al
Ali

.. не ищу , избегаю их , но они как тень моя, идут за мной осторожно и …. нагло преследуют меня

Эдвард Тиг

если любоные приключения,то нет ! этж надо постоянно быть в напряжение, а это стресс !

Ла
Ласточка

Ладно, через раз))

Эдвард Тиг

не маё !!!

Ла
Ласточка

Раз в полгода?

Эдвард Тиг

маё !!!

Эдвард Тиг

и фсё?

Вл
Владимир

Жизнь в России, это как "Американские горки", здесь, приключения сами нас находят.😂

Ботzман Барисыч

в жизни всегда есть место подвигу..важно держаться от этого места подальше..

Владимир Вернов

приключения на свою жопу всегда найдутся, но проблема в том как их избежать

Ла
Ласточка

Не получается?

Владимир Вернов

а пыталась

Ла
Ласточка

Я ограничила себя от них

Владимир Вернов

солнышко, ну значить тогда во все тяжкие - как говороится клин клином вышибают, но не увлекайся

mk
maik kunin

Вы имеете ввиду приключения на 5 точку опоры.?? Так это всегда-пожалуйста.

Ла
Ласточка

А избежать никак?)))

mk
maik kunin

Можно!Но только осторожно!

Кот Ученый-Чтец

Когда как, если становится скучно, то начинаю их искать на свою .опу.)))😁

Виктор Захаров

это смотря куда приключения)) приключении на жопу стараюсь избегать_))

Ла
Ласточка

Неси))

Виктор Захаров

Обмажем тебя))

Ла
Ласточка

И тебя)))

Виктор Захаров

Такого со мной ещё никто не проделовал))

Ла
Ласточка

Я во всем такая первая припервая)))