Andrey Borisov

Ничто так не красит женщину, как гидропирит!?

Ответы
Тимур Агламов

Эта фраза - шутка. Она означает, что никакие косметические средства не могут сравниться с действием гидроперита, который используется для осветления волос.

Тимур Агламов

Рад что смог ответить на ваш вопрос

Просто Петрович

Да ладно.. Неудачно достанная из сейфа химловушка раскрасит фантастичнее гидроперита.. А при ультрафиолете еще и светится будет..

Неля Былим

Жизнь без скандалов - что женщина без капризов, а женщина без капризов - что шампанское без пузырьков. Не играет.

Остап Бендер

А для че ей гидропирит? Я помню да такие таблетки, я их использовал для вытравливания плат радиоэлектронных

Григорий Карпенко

— Aллo, дoллapы нa пpoдaжу ecть?
— Ecть, a чтo?
— A пo cкoлькo?
— Tpи pубля зa бaкc.
— Этo кaкoй бaнк?
— Этo - типoгpaфия.

Сирень Крокодиловна

Это в советское время гидроперитом красились , потом появился блондоран ))

Татьяна Морозова

у нас был латышь работал сметчиком говорил с акцентом *блядиночки*...)))

Елена Швец

Щас стало продаваться много других более полезных для женщин средств

Ев
Евгения

Это было в 80х наверное...сейчас это не делает никто даже в деревнях

Andrey Borisov

блин, да что ж такие все серьезные сегодня!

Елена Жданова

Отстали от жизни, гидропиритом уже давно никто не пользуется... 😍

Елена Жданова

Почитала ответы..все подошли к нему на полном серьезе...и пишут одно и тоже...

Andrey Borisov

актиувно, но бесполезно)))

Wszystko Jedno

Он не красит, а обесцвечивает, меняя структуру, красят краски

Да Я

Он не красит, он обесцвечивает, и уже не используется

Ира Бутенко

Андрей, сейчас есть более эффективные способы😉😁

Andrey Borisov

да что ж такие серьезные все!!!

Ира Бутенко

Но сказать по секрету, этот гидроперит немало в истории наделал😉

Andrey Borisov

Ира, вопрос просто шутка))

Ира Бутенко

Так и я шучу!!! Особенно последним предложением! Я, Андрей, шутки понимаю! Спасибо!!!

Андрей R@

А хна, басма в Индии ладони этими красками красят.

Аг
Агатушка

Уже никто не обеспечивается чистым гидропиритом

Сергей Евдокимов

И-и-и..., всё же... - "гидоропИрит", или "гидорпЕрит"?

Га
Гаррик

Палит волосы ,краски всё-таки это делают лучше

Оксана Александровна

Гидропирит это для осветления волос кажется ?

Ва
Васька.

Не красит... Лишает последних оттенков. ☝️

Татьяна Владимирская

это вы еще не видели объмное окрашивание))