Andrey Borisov

Ничто так не красит женщину, как гидропирит!?

Ответы
Тимур Агламов

Эта фраза - шутка. Она означает, что никакие косметические средства не могут сравниться с действием гидроперита, который используется для осветления волос.

Andrey Borisov

именно так!

Тимур Агламов

Рад что смог ответить на ваш вопрос

Andrey Borisov

🤝👍

Просто Петрович

Да ладно.. Неудачно достанная из сейфа химловушка раскрасит фантастичнее гидроперита.. А при ультрафиолете еще и светится будет..

Andrey Borisov

угу

Неля Былим

Жизнь без скандалов - что женщина без капризов, а женщина без капризов - что шампанское без пузырьков. Не играет.

Остап Бендер

А для че ей гидропирит? Я помню да такие таблетки, я их использовал для вытравливания плат радиоэлектронных

Григорий Карпенко

— Aллo, дoллapы нa пpoдaжу ecть?
— Ecть, a чтo?
— A пo cкoлькo?
— Tpи pубля зa бaкc.
— Этo кaкoй бaнк?
— Этo - типoгpaфия.

Andrey Borisov

🤣🤣🤣

Сирень Крокодиловна

Это в советское время гидроперитом красились , потом появился блондоран ))

Andrey Borisov

угу

Татьяна Морозова

у нас был латышь работал сметчиком говорил с акцентом *блядиночки*...)))

Andrey Borisov

🤣

Елена Швец

Щас стало продаваться много других более полезных для женщин средств

Ев
Евгения

Это было в 80х наверное...сейчас это не делает никто даже в деревнях

Andrey Borisov

блин, да что ж такие все серьезные сегодня!

Ев
Евгения

🤭

Елена Жданова

Отстали от жизни, гидропиритом уже давно никто не пользуется... 😍

Andrey Borisov

дада

Елена Жданова

Почитала ответы..все подошли к нему на полном серьезе...и пишут одно и тоже...

Andrey Borisov

🤷‍♂️ увы

Andrey Borisov

актиувно, но бесполезно)))

Та
Тася

Он не красит, а обесцвечивает, меняя структуру, красят краски

Andrey Borisov

угу...

Да Я

Он не красит, он обесцвечивает, и уже не используется

Andrey Borisov

угу

Ко
Котэда

жуть

Ира Бутенко

Андрей, сейчас есть более эффективные способы😉😁

Andrey Borisov

да что ж такие серьезные все!!!

Ира Бутенко

Но сказать по секрету, этот гидроперит немало в истории наделал😉

Andrey Borisov

Ира, вопрос просто шутка))

Ира Бутенко

Так и я шучу!!! Особенно последним предложением! Я, Андрей, шутки понимаю! Спасибо!!!

Andrey Borisov

🤗🌹🌹🌹

Ира Бутенко

🤗😍

Андрей R@

А хна, басма в Индии ладони этими красками красят.

Аг
Агатушка

Уже никто не обеспечивается чистым гидропиритом

Аг
Агатушка

Не обесцвечивается

Сергей Евдокимов

И-и-и..., всё же... - "гидоропИрит", или "гидорпЕрит"?

Га
Гарри

Палит волосы ,краски всё-таки это делают лучше

Оксана Александровна

Гидропирит это для осветления волос кажется ?

«Луиzа Каzaти»

Что это? Знаете и басма тоже весьма стойкие

«Луиzа Каzaти»

Просто только женщина поймёт, что хна красит ещё круче перикиси

Andrey Borisov

да да))

«Луиzа Каzaти»

Не, ну честно😁😁 перекись можно перекрыть другими красками, а хну ничем😁😁

Andrey Borisov

да не в ней дело, а в игре слов)))
и вместо "гидропирита" можно поставить "хна"
ведь "красит" в значении "украшает" обычно употребляется, а не в прямом.... например ничто так не красит женщину, как улыбка, или прическа))

«Луиzа Каzaти»

Да я знаю, а вот ты немного тормознул

Еще Не Старый.

Не красит... Лишает последних оттенков. ☝️