Faxriddin Qusshaev

🖼идет ли меня борода

–2
Ответы
Странник

Друг мой, ты не прими как оскорблению или обиду, но мне кажется что твоя борода только будет напрягать окружающих, я имею ввиду не твоих соотечественников а вообще людей разного рода, гораздо приятнее когда борода классическая, а так красивая и ухоженная борода идёт всем мужчинам.

Faxriddin Qusshaev

👍я не обижаюсь, многие тут пишут по разному

Странник

Я так понимаю что ты мусульманин и там где ты живёшь или в твоём окружении принята именно такая форма, и я не сомневаюсь что ты биролюбивый и благочестивый верующий, но к сожалению в мире сложился стереотип, что те кто демонстрируют свою религиозную принадлежность вот именно таким образом, радикально настроены, в своем окружении ты свой, но в светском обществе тебя будут сторонится и опасаться. В прошлом, в молодости, я сам был опасным человеком, но сейчас мне больше нравится распологать к себе людей, нежели наводить на них ненужное напряжение и страх. Я за мир во всем мире

Faxriddin Qusshaev

)))да люди боиться бороди бородатый значит опасный

Странник

Ну вот я честно и прямо ответил тебе на твой вопрос, а дальше ты сам дружище решай что для тебя важно, успехов

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви таки спросити у гарней жени своей — мешаюти ли ей ваши небрити волоси при сикси али наоборот, возбуждаюти?! )))

Василий Комышний

что за тупой вопрос? А если кому-то нравятся серёжки в ушах, что, будешь носить? Твоя борода, делай с нею что хочешь))

Faxriddin Qusshaev

Не хами если не нравится не отвечай .

Василий Комышний

я тебе не хамлю, придурок! Открой энциклопедию и почитай определение что такое хамство. Боже, сколько же здесь придурков собралось))

Faxriddin Qusshaev

Не обзывайтесь я вам ни чего плохого не делал не показывайте как и где вас воспитали

Василий Комышний

ты же первый начал наезжать. А теперь ты типа культурный и воспитанный а во всём виноваты другие, просто замечательно)) Ты сказал что я хамлю. А я не хамил. Просто если вопрос идиотский так что этого уже нельзя и сказать? Замечательно вы друзья устроились. Мужчина должен отпускать бороду или усы, или там волосы, потому что ему так нужно, а не потому что это красиво или не красиво. Это женщины напяливают на себя что попало, что бы понравиться. Неужели я говорю какие-то непонятные вещи нормальному человеку?) Я вот, не стригусь в парикмахерских уже 11 лет. и мне делают по этому поводу замечания, но я так сделал потому что это нужно лично мне, а обыватели пусть делают со своим мнением всё что захотят, мне их мнение фиолетово)

Faxriddin Qusshaev

Зачем тя это писат если не нравится меня вопрос я пропускаю

Скорпион Иванович

Нет! Признак демонстрации неряшливости! Женщинам не нравятся бородатые, они не доверяют бородам!

Faxriddin Qusshaev

Вы же мужчина откуда вам знать это женщины не которые любят это

Скорпион Иванович

Любят как инструмент, когда увлечённый, влюблённый, бородатый мужчина оказывает ей интимное удовольствие!

Faxriddin Qusshaev

Незнаю

Сперанский Вадим

такая- честно- нет. с линией от нижней губы и более выраженными бакенбардами было бы цивильнее

Полиграф Полиграфыч

Фарух, за бородой ухаживать надо. Мыть 3 раза в день, после каждого приёма пищи. Ты делаешь это?

Faxriddin Qusshaev

))) я не фаррух а фахриддин ,потом я каждый день 5 раз умываюсь

Полиграф Полиграфыч

Сори Фахриддин, реально умываешься, или просто намаз делаешь?

Faxriddin Qusshaev

Перед каждым намазом умывания делаю готовлюсь к намазу

Сирень Крокодиловна

Нет , именно такая не идёт. Возможно попробуйте какой то другой вариант. Но без бороды лучше

Faxriddin Qusshaev

Ок

Виталина

наверное это круто для мусульманина. Для другого вероисповедания - нет. не та культура

Faxriddin Qusshaev

👍мудрая вы

Виталина

спасибо. так вы мусульманин? я угадала?

Faxriddin Qusshaev

Да Слава богу да я мусульманин

Виталина

понятно

Неукротимая Королева

Не обижайся, но ты на бойца ИГИЛ похож. Я бы от тебя сторонилась от греха подальше.

Неукротимая Королева

Не смешно.

Faxriddin Qusshaev

Меня смешно

Вера Сергеевна

Нет Она слишком подчеркивает объемный овал лица (да и бородатых меньше любят !)

Faxriddin Qusshaev

Ок

Ал
Алексей

приезжай на Уралмаш, в екатеринбург, вечером, в парк победы, там все расскажут

Faxriddin Qusshaev

Хорошо

Lena Nikolaevna

Идёт ли МНЕ борода)извините, что поправляю, но так будет правильно))))да идёт

Faxriddin Qusshaev

Учительница русского языка?))

Lena Nikolaevna

Почти)я по-доброму...не обижайся)

Faxriddin Qusshaev

Нет я не обижаюсь ))мы каждый допускаем ошибки и обежаться нельзя я пишу не грамотно

Екатерина

глаза такие печальные...потерянные.....как будто у афганца после бомбежки...

Faxriddin Qusshaev

На работе уставший был

Татьяна Землянова

Выглядит- как будто маска черная на подбородке. Без бороды моложе.

Faxriddin Qusshaev

Ок

Лара Ларина

здесь на моджахеда смахиваете...без бороды, по-моему, лучше....

Ко
Космополит

У мусульман это традиция при соблюдении траура.Так ведь?

Александр Чайка

надо туда где летом много клещей.И все сразу станет ясно

Александр Чайка

Хотя бы сделай прививку от энцефалита

Faxriddin Qusshaev

))) спасибо не нуждаюсь

Александр Чайка

пока не влип

Faxriddin Qusshaev

)))

Александр Чайка

тогда поймеш но будет поздно

Роза Хасанова

Конечно ваша борода ухожена, но ни рановато ли иметь ее?

Faxriddin Qusshaev

Нет любом возрости можно отрастить

Роза Хасанова

Я понимаю, что сейчас это модно, если она идет носите на здоровье

Faxriddin Qusshaev

Ок

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Становишься похож на раввина, только надо шляпу и пейсы

Cветлана

Борода и усы всех старят, как и длинные волосы у мужчин

Faxriddin Qusshaev

Ок

Cветлана

Ок