Эдуард Генералов

Почему женщины не говорят всей правды о случившемся??? И почему когда узнаешь от других о сказанных словах и просишь женщину сказать при людях всю правду она тебя же выгоняет??? Я не понимаю как дальше жить если ни кто не хочет отвечать за свои слова и поступки!

Ответы
Ольга

Прям какие-то знакомые слова...)))) Мне кажется это касается не всего женского рода (как Вы обобщили), и не всего мужского, конечно же!) Мне кажется это такой сорт людей... А вообще есть хорошая пословица: " Сомневаешься - не делай. Сделал - не сомневайся! ") Врущий человек будет врать всегда.. Поэтому только Вам решать жить с вруном или нет.. А по поводу вопроса.. Лишь бы Вы отвечали за свои слова и поступки.. Остальные - это их совесть и жизнь..

Эдуард Генералов

Согласен со всеми словами!!! 🙂

Таня Соболева

Слушайте женщин по-меньше... их надо любить и по-чаще трогать руками) А понимать не обязательно... М и Ж созданы принципиально по разному. У вас к женщинам требования как к мужчинам. Мужчины отвечают за свои слова и поступки и за слова и поступки СВОИХ женщин. Если этого нет, значит необходимо посмотреть та ли это женщина, которая радом с вами, нужна ли она такая...

Эдуард Генералов

Согласен на все 100%!!!!

Ali Na W

То же относится и к некоторым мужчинам,узнаешь о его проделках только благодаря женской интуиции,и пока к стене не прижмешь,будет отказываться...С последней фразой согласна

Ирина Кондрашова

Слово- не воробей, вылетишь, не поймаешь. В гневе можно хоть что сказать. Человек иногда в разладе с голосом разума. Принимайте по делам!

Эдуард Генералов

Возможно.

Анна Воронкова

Все очевидно же. Если женщина чувствует, что ее не понимают, то и не видит смысла метать бисер... А понять ее может только родная душа.

Елена Щупак

главноечтобы Вы сами за них отвечали, а с женщинами нельзя так себя вести. Мало ли что она, где сказала. Лучше простить, чем унижать,

Эдуард Генералов

Конечно все будет лучше чем сейчас!

Елена Щупак

А пока плохо, читала совет, жить маленькими шажками - сделать одно что-то, потом - другое.

Эдуард Генералов

Я к хорошему и стремлюсь, родители так воспитали!

Елена Щупак

Все мы стремимся к чему-то хорошему, к счастью, например.

Аринка

скорей всего вы в чём то накосячили,но не можете понять в чём..а для неё это очевидно,и она злится,что вы не видите очевидных вещей..

Эдуард Генералов

А поговорить?

Аринка

потом,когда выспитесь и успокоитесь.😁

Аринка

😁😉

Люси Марево

Не пытайся понять женщину..., делай своё дело: работай, паши, коси, хлеб насущный и деток расти...., и женщина оценит)))))))))))))🤣🤣🤣

Эдуард Генералов

Какая женщина оценит, та которая касячит, или найти другую?????

Люси Марево

Эд, ну будь же ты - мужиком! Не обращай внимания на эти "недочёты"....)))))))))😆😆😆

Эдуард Генералов

Люси я бы рад, но когда задал вопрос нужен я тебе, в ответ тишина! И человек многое что сделал что бы усомниться в нем!

Люси Марево

Тишина....это не "нет"....Так что думай!👱‍♀️

Надежда

Я этого тоже не понимаю. Но... при ЭТОМ ТАК живёт ВСЯ страна, которая, гробя свой народ, НИ ЗА ЧТО не отвечает.

Эдуард Генералов

К убийцам их же методом или в Черный Лебедь пожизненно но опять же кормить придется! А предателей думать надо!

Надежда

А предателей туда, перед кем плясали предавая.

Эдуард Генералов

Согласен!

Надежда

👌👍

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Не стоит говорить правду при людях, а просто сказать правду тому кому доверяешь и любишь.

Тынкова Светлана

Иногда другие не говорят что сказала женщина, передают не которые слова и как им кажется смысл сказанного

Лариса Деменева

А..это она значить, устроила серию взрывов а Шри-Ланке. И пытается замести следы? А вы ее типа раскрыли...

Эдуард Генералов

Если бы была она я ей эту взывчатку засунул бы в одно место. 😃

Нина Кузьмина

Сказать при людях? Вы еще в свои отношения и посторонних вовлекаете? И удивляетесь что выгоняет...

Эдуард Генералов

Так то к этому приходишь не с бухты барахты, и не с единичного случая вранья!

Нина Кузьмина

Но при людях???? Разбирайтесь как хотите, но посторонних развлекать зачем?

Эдуард Генералов

Может и зря, но на тот момент устал и эмоции зашкалили. Хотелось, если говориш (а) то будь любезна рассказывай все, тогда люди тебе скажут права или нет а не мне!

Нина Кузьмина

Да ей может фиолетово мнение других людей!

Эдуард Генералов

Мне нет!

Нина Кузьмина

Так если вам нужно на все мнение людей сами и советуйтесь. Она-то здесь при чем? Что вы ей товарищеский суд устроите что ли?

Леди Мила

Конечно, выгонит, если в скандалы людей привлекаете!!! Нравится побольше шума, что бу на весь дом?

Эдуард Генералов

Вы плохо владеете русским языком?

Леди Мила

опечатка.. А вот у вас точно не лады с русским! Ни одного знака препинания.. Уж кто бы указывал.

Эдуард Генералов

Здесь писал на эмоциях, но с Вами соглашусь, в школьные времена был сорванцом. Но учителя были лучшие можно сказать из старой школы, могли заинтересовать в освоении предмета!

Леди Мила

Так что вы мне то на неграмотность указываете? Понятно, что не на ту букву нажала.

Эдуард Генералов

Извините, но видимо Вы хотели много написать и я не заметил мысли в Вашем диологе .

Леди Мила

Я всегда коротко пишу... все понятно.

Эдуард Генералов

Дай то Бог!

Алёна Тарасова

Не удобно Вам в глаза смотреть значит. С лукавила соседям. Вам любви и понимания в душе

Эдуард Генералов

Спасибо!!! Христос воскресе!!! 😉

Ва
Валентина

главное успокоиться! могло быть хуже. Ложь была бы вашей жизнью! вы ей просто не нужны.

Эдуард Генералов

Да, двушка. Но когда я переехал к ней в другой город, из-за долгов пришлось сдавать и там квартиросъемщики, и долгу со 130 осталось 30, и то потому что пришлось продать недостроенный гараж. 😞

Ва
Валентина

дело наживное. поговорите с ней на счет матов-не надо учить малыша этому. не угрожайте, просто поговорите.

Эдуард Генералов

Первого мая поеду сына поздравлять с днем рождения тогда и поговорю + дети как попугаи на одном слове не останавливаются! А по телефону говорить смысла не вижу!

Ва
Валентина

вы правы. надо набраться терпения

Ва
Валентина

главное успокоиться! могло быть хуже. Ложь была бы вашей жизнью! вы ей просто не нужны.

Эдуард Генералов

Спасибо за добрый совет!!!

Ва
Валентина

у меня взрослые дети, но мы с ними друзья

Эдуард Генералов

Спасибо Вам! И дай вам Бог долгих СЧАСТЛИВЫХ лет жизни!!

Ва
Валентина

это вам счастья

Эдуард Генералов

Спасибо! 🙂

Ва
Валентина

главное успокоиться! могло быть хуже. Ложь была бы вашей жизнью! вы ей просто не нужны.

Света Life

А может все таки не выносить сор из избы, а разобраться только между собой?

Эдуард Генералов

Спасибо 😉 и вам приятного дня!

Ла
Лариса

Учиться принимать недостатки других и не пытаться идеализировать людей.