Эдуард Генералов

Почему женщины не говорят всей правды о случившемся??? И почему когда узнаешь от других о сказанных словах и просишь женщину сказать при людях всю правду она тебя же выгоняет??? Я не понимаю как дальше жить если ни кто не хочет отвечать за свои слова и поступки!

Ответы · страница 3
Спирина Светлана

а разве мужчины так неделают?

Эдуард Генералов

Делают, но я стараюсь не врать, или если вру то делаю это не во вред отношениям.

Юлия

Жене верьте, а не людям!

Эдуард Генералов

А вы поверите мужу если он разкажет соседям не всю правду про вас тем самым вы будете выглядеть в из глаза не лицеприятно.

Ирина Нечаева

На месте мужа я не стала бы слушать - собирая всю эту грязь. Не по мужски это

Юлия

Мои соседи знают меня какая я до замужества! А он плетёт до сих пор про меня грязь,здоровья ему!

Эдуард Генералов

А я то там был не местный а приезжий!

Ма
Марианна

чтобы не убить наповал

Эдуард Генералов

Я так понимаю, это не любимых, что бы мучались!???

Осеннее Настроение

И мужчины такие есть...

Эдуард Генералов

И это печально за мужеподобных! Мужик сказал он от своих слов не откажется, или попусту говорить не будет!

Осеннее Настроение

От воспитания родителей многое зависит

Кристина.

Ах, какая трагедия.....

Эдуард Генералов

А ваше вранье может привести вашего мужчину к финансовым праблемам?

Эдуард Генералов

Почему это слишком? Один момент из жизни ваш муж работает в командировках и высылает вам денег а вы просто взяли и не плотите за жкх потому как квартира мужа, и не говорите ему. Когда он узнает, что будет с Вами?

Кристина.

Я так никогда не сделаю. Хотя бы потому, что там живу сама.

Виктор Агибалов

Ищи себе подобных.

Виктор Агибалов

И осилит путь идущий. Удачи.

Галина Архипова

ТРУСЛИВАЯ ШАВКА

Галина Архипова

ТРУСОСТЬ ПЕРЕТЯГИВАЕТ..НАГАДИТ И В КУСТЫ...

Галина Архипова

ОТ ТАКИХ ПОДАЛЬШЕ НАДО ДЕРЖАТЬСЯ

Эдуард Генералов

После обдумывания я и склоняюсь к этому .

Мира Донна

как все многие

Мира Донна

Увы, я не з этого множеста, я из другого и в своё удовольствие не получится)

Эдуард Генералов

И много вам попадалась таких?

Мира Донна

которые слово держут и за дело отвечают? Или наоборот?

Эдуард Генералов

Дружеские отношения потдерживаете?

Мира Донна

С теми кто слово и дело держит? Да

Ел
Елена

например, что?

Эдуард Генералов

Ну естественно правды не о хороших проишествиях в жизни!

Эдуард Генералов

Для начала кто пускает не правдивые слухи

Эдуард Генералов

Что я ее бью или избиваю . Хотя драку начинает она и я когда обороняюсь могу раз руку сильно схватить и держать, последний раз получилось что попал ей по лицу но не губу не разбил не синеков не было.

Ел
Елена

хотелось быпрочиатьеекоомент,может выврете

Эдуард Генералов

Она не знает что я здесь общаюсь! Хотя для меня интересно что она написала бы, но быстрее всего я знаю ее слова! Но вот что она ответит на те долги которые накопила до меня и мне за жкх + про кредиты, вот это интересно!!!

Св
Светлана

Вы про что?

Св
Светлана

Надо отдыхать😘😘😘

Эдуард Генералов

Я сейчас в отпуске и то приходится работать на халтурах. Какой отдых!