Кр
Красавчик

Путинисты РФ скажите, почему в богатой стране мира один богатый русский ворует продукты с огорода другого богатого русского гражданина? Ну, пожрать то можно вырастить.

−2
Ответы
Сергей Анахин

Хватит трепаться. У меня два участка. Один даже не огорожен забором. Никто ничего не ворует. Ни одной ягодины ни растения. Это у меня - у бедняка, а к богатым и не сунешься.

Е'kat'ерина Vitolden

Вот и выращиваем, а не воруем, на свою нищую Украину посмотрите.

Кр
Красавчик

Дура от природы или училась где-то? Причём тут украина?

Е'kat'ерина Vitolden

Как можно не уважать страну, в которой живёшь?

Е'kat'ерина Vitolden

О стране, где процветает воровство.

Кр
Красавчик

Так в стране процветает воровство. Об этом говорит главный прокурор РФ. Вы ему не верите?

Е'kat'ерина Vitolden

Я живу своей жизнью.

Александр Вяткин

....а ведь до последнего украинца.Где логика?

Ве
Веста

Когда уже разъебут ваш клоповник.😂 дб бл.

Кр
Красавчик

Чтоб нас тронуть, сначало нужно получить разрешение в китае.

Ве
Веста

🤣 Господи, ну нереально быть таким тупым.🖼

Кр
Красавчик

Вот я этому в вас уже не поражаюсь. Здесь многие из вашего стада. Они дальний восток путают с украиной

Ве
Веста

.🤣

Ве
Веста

А мы вам себя в пример не предлагали. Брали бы пример с других стран с федеральным устройством. Швейцария, Великобритания. Их много. Но вы свой выбор сделали. Земля пухом.

Ви
Виктория

вы нам своего президента маразматика сунете

Бо
Борис

Это ты,сука привык пиздить. Убьём крыс.

Кр
Красавчик

У меня правило. У вас у пидорасов брать заподло.

Кр
Красавчик

То что у вас со всех дыр торчит ваша вина. Игрушки из секшопа берите с пометкой возрастной, тогда и ломаться не будут и застревать. Хотя, это вы наверное мне выручку делаете

Бо
Борис

Да давно я понял, что ты здесь,гнидюк на заработках

Кр
Красавчик

Основной, это вам самотыки продаю. А вы их ломаете. Читайте инструкцию, учите китайский. Я вам ещё привезу

Бо
Борис

Посмотрел....ты гнида у 78 человек в ЧС...Посидика и уменя в подвале.

Сабрина

так самому то выращивать в лом😁

Фи
Фигаро

игра такая...тебе не понять

Татьяна Владимирская

чо продукты, а цветы??

Татьяна Владимирская

я читала. может, он живет в глуши, где из живых существ тока старый козел и он, причем непонятно, где кто)) примерно так я к этому всему отношусь

Кр
Красавчик

Просто ляпнул лижбы было, да и всё

Татьяна Владимирская

дааа) мне один дед 81 года так про гарем писал)

Кр
Красавчик

Я тебя умоляю. Кто запрещает?

Татьяна Владимирская

ну кстати, уведомил, что в Казахстане это можно официально, прям интересно)

Te
Terra

тебя обокрали?

Кр
Красавчик

Нет. Ч уже ничему не удивляюсь просто. Было бы не нормально, этого бы не было

Te
Terra

с этим не поспорить

Te
Terra

мне не сложно смириться .. у меня нет огорода

Кр
Красавчик

Да я про нормальное ненормально.

Te
Terra

новый закон бытия.. диалектика нормального и ненормалного

Ксения Новикова

Лень матушка

Василий Теркин

Азарт

Ва
Василий

.