Кр
Красавчик

Путинисты РФ скажите, почему в богатой стране мира один богатый русский ворует продукты с огорода другого богатого русского гражданина? Ну, пожрать то можно вырастить.

–2
Ответы
Сергей Анахин

Хватит трепаться. У меня два участка. Один даже не огорожен забором. Никто ничего не ворует. Ни одной ягодины ни растения. Это у меня - у бедняка, а к богатым и не сунешься.

Кр
Красавчик

Как вам повезло.

Е'kat'ерина Vitolden

Вот и выращиваем, а не воруем, на свою нищую Украину посмотрите.

Кр
Красавчик

Дура от природы или училась где-то? Причём тут украина?

Е'kat'ерина Vitolden

Как можно не уважать страну, в которой живёшь?

Кр
Красавчик

Где это в вопросе?

Е'kat'ерина Vitolden

О стране, где процветает воровство.

Кр
Красавчик

Так в стране процветает воровство. Об этом говорит главный прокурор РФ. Вы ему не верите?

Е'kat'ерина Vitolden

Я живу своей жизнью.

Александр Вяткин

....а ведь до последнего украинца.Где логика?

Ве
Веста

Когда уже разъебут ваш клоповник.😂 дб бл.

Ве
Веста

.🤣

Ве
Веста

А мы вам себя в пример не предлагали. Брали бы пример с других стран с федеральным устройством. Швейцария, Великобритания. Их много. Но вы свой выбор сделали. Земля пухом.

Ви
Виктория

вы нам своего президента маразматика сунете

Бо
Борис

Это ты,сука привык пиздить. Убьём крыс.

Кр
Красавчик

У меня правило. У вас у пидорасов брать заподло.

Бо
Борис

Торчал?

Кр
Красавчик

То что у вас со всех дыр торчит ваша вина. Игрушки из секшопа берите с пометкой возрастной, тогда и ломаться не будут и застревать. Хотя, это вы наверное мне выручку делаете

Бо
Борис

Да давно я понял, что ты здесь,гнидюк на заработках

Кр
Красавчик

Основной, это вам самотыки продаю. А вы их ломаете. Читайте инструкцию, учите китайский. Я вам ещё привезу

Бо
Борис

Посмотрел....ты гнида у 78 человек в ЧС...Посидика и уменя в подвале.

Сабрина

так самому то выращивать в лом😁

Фи
Фигаро

игра такая...тебе не понять

Татьяна Владимирская

чо продукты, а цветы??

Кр
Красавчик

Ну, по гаремам эксперт.

Татьяна Владимирская

православный, им нельзя

Кр
Красавчик

Я тебя умоляю. Кто запрещает?

Татьяна Владимирская

ну кстати, уведомил, что в Казахстане это можно официально, прям интересно)

Ев
Ева

тебя обокрали?

Кр
Красавчик

По этому смирись и пой

Ев
Ева

мне не сложно смириться .. у меня нет огорода

Кр
Красавчик

Да я про нормальное ненормально.

Ев
Ева

новый закон бытия.. диалектика нормального и ненормалного

Ксения Новикова

Лень матушка

Василий Теркин

Азарт

Ва
Василий

.