Таня

Так охота снова влюбиться,чтобы в животе бабочки порхали.Мужчины берегите своих любимых женщин,ведь ваша любовь отражается в их глазах.Ведь одиноким быть плохо и скушно.

Ответы · страница 2
Житель Планеты Земля

в животе бабочки... а моя Фиона бабочек не любит... навару с них никакого...

Житель Планеты Земля

вот индюшка в животе- это дааа...

Житель Планеты Земля

у нас с Фионой- любовь! а у вас- бабочки в животе.

Таня

Ну, я и говорю вам бы все покрупней дич поймать!

Житель Планеты Земля

а мы за фигуры свои не боимси!

Иван Жоркин

Ну и что , зато бабочки в животе не летают, с детства боюсь щекотки!!!!

Изабелла Сухарская

Одиноким не плохо и скучно. Одиноким страшно, противоестественно

Galyna Levkuts

с последним предложением я не согласна . все остальное правда. )

Татьяна Блюменсон

Желание есть - это чудесно! Главное не допустить старых ошибок.

Таня

Муж такую рану глубокую оставил,что научена и надеюсь больше ошибок не будет.

Татьяна Блюменсон

Счастья Вам. Желаю скорее забыть виновника Ваших бед.

Юрий Благинин

Мы им быстрее надоедаем - мы сюси муси )))) И так 10 лет ........

Таня

Я люблю сюси муси,но только надо со своим любимым.

Мария Калинина

Мне - нормально. Я люблю одиночество. А вам удачи в любви!

Бибигуль Ракишева

Влюбляйтесь и любите! Это прекрасное сотояние души...

Таня Бойко

Человек не может и не должен быть один.Любите всегда!

Анотолий Беляев

от любви в животе не бабочки порхают а дети пинаются

Таня

Это же прекрасно тем более от любви.

А_
Александр _

одиночество это свобода и кайф ни с чем не сравнимый

Кентавр Стрельцов

ищи по запоху как в древние времена найдеш половину

Алексей Балашов

Епт надо чтоб в яйцах детки пищали вот это любовь.

Ла
Лариса

Главное что бы это не принесло боль и страдания...

Таня

Вот я и переживают сейчас эту боль,но почему-то всегда верится что будет лучше.

Ла
Лариса

Не отчаивайся!!!)))с каждым разом мы остановимся более устойчивы к этой боли...главное что бы потом не было все по фиг)))не хочется как то черстветь душой и сердцем)))

Владимир Ракивненко

Мне нравится - "чтобы в животе бабочки порхали"...

Александр Функ

лучше быть одиноким,чем познать предательство

Таня

Ну нет уж.Одиночество это не моё.

Серая Полосатая Кошка

ели есть силы и надежда влюбить,конечно,можно)

Таня

Пока разочарование в сердце.

Серая Полосатая Кошка

Если молоды,всё будет...Мне 33 и любить некого и НЕЧЕМ...Всё мужики оттоптали,всю душу изорвали..Я решила быть одна...Претендентов на меня нет...Так что у меян получится.

Таня

Одной нельзя быть,у каждого должна быть вторая половинка.Хоть у самой тоже душа плачет и мне41 я все таки надеюсь,надо только время.

Серая Полосатая Кошка

Если есть дети,живите ради них. У меня нет...подрастите и внуки будут...а там и счастье само постучиться

Таня

Детишек бог не дал пока.Все жду своего счастья.

Ася Мудрая

Любовь на подходе...я узнавала))))счастья вам!!!

Александр

Влюбляться можно по 5 раз в день, но не любить.

Андрей Проскура

С таким именем...,где раньше влюблял..(ась)(ся)?

Таня

Да Татьяна меня зовут,говорю руки не доходят изменить профиль.А влюбляться я умею,только наверно не в тех мужчин.