Милана

Третий этап переговоров с Украиной начался?

Ответы
Вася Васильков

Тянут время что оружие и боеприпасы поставили.

Милана

Зачем им больше? Все равно всё уничтожим.

Вася Васильков

Им главное чтобы время ,паузу.

Милана

Да, просто бессмысленно затягивать... нет шансов у них. Нацикам пожитки надо собирать и двигать в Молдавия, Европу и Турцию... Турция их приветливо встретит?

Вася Васильков

Турция их нах.пошлет .А если мы курортники приедем бойня будет

Милана

Прелесть.

Russo Vero

Надеются на помощь друзей

Милана

Каких?

Милана

Каких?

Сергей Zабелин

Тянут время, отводят глаза гейролиберастне. Даже о чем уже договорились не выполняется.

Милана

Пиндосы сранные!

Russo Vero

Да им одним выгодно что бы этот ужас продолжался это же от них далеко

Сергей Zабелин

Чем сильнее напугают обабившуюся Европу - тем больше денег из неё пиндосы вытрясут

Russo Vero

Ага

Nikola Mahkov

-пустышка это все!--😱

Николай Верниковский

кому это надо. цирк

Андрей

а толку то что?

Милана

Да или нет?

Евгений

Смысла нет

Wlad Korn

Да.

Милана

Где?

Wlad Korn

Под Брестом, в Беловежской пуще.

Милана

Ясно. Надеюсь, в полном составе пришли, без очередных потерь?

Wlad Korn

В полном.

Милана

Ок.