Игорь Фолимонов

Как думаете рыбаки немного странные люди?

Ответы
Любовь Золотарева

Ничего странного нет. Рыбак в большей степени заинтересован ни в рыбе,а в отдыхе. Самое хорошо посидеть на свежем воздухе ,отдохнуть, помечтать, расслабиться, а если еще и рыбка поймается, то удовольствия лучше не бывает.

Елена Кабешова

Еще мой дедушка говорил, что все рыбаки бездельники. Но я думаю, что большинство из них мечтатели. Хотят поймать золотую рыбку. Вдруг она исполнит три желания!

Елена Коволева

Мы все странные и вы не исключение, а рыбаки выделяются странностью того, что обладают незаурядным терпением,выдержкой,силой воли.

Leonid Kobelev

Они не странные.Они особенные.Папа был таким.Я вырос у него в лодке.Но увлёкся охотой.И у меня в голове тоже не все дома.

Игорь Фолимонов

Ну что охота, что рыбалка мне интересны. Честно. Не моё

Leonid Kobelev

Так найди своё! Никто же не заставляет.

Татьяна Садовая

Обычные, просто любят рыбачить.Ведь вы же не считаете странными людей, которые любят горы или дайвинг?

Игорь Фолимонов

Считаю

Татьяна Садовая

А не странные это те, которые лежат на диване?

Виктория Валентина Хансон

Очень..! Знают что в реке есть акулы..и рыбачат..! Знают что есть белые акулы в океане..тоже рыбачат..!

武士之道

Рыбалка и Охота это болезнь и нечего странного в этом я не вижу

Игорь Фолимонов

Больные

武士之道

ты рыбак или охотник ?

Игорь Фолимонов

Нет. Никто

武士之道

значит здоров !

Татьяна Кострова

Они на своей волне, гораздо лучше понимают рыбаков. Как говорят:"Рыбак рыбака видит из далека"

Валентин Чуковский

с чего??? просто в египте нашли надпись--- Боги не защитывают время проведеное на рыбной ловле..

Ир
Ирина

А сегодня кстати день рыбака, а так ла вроде нет, обычные люди у которых есть такое увлечение!

Снежана Пилипчук

Почему? Инстинкты притупились, но не исчезли совсем. Потом полезно общение с природой)

Елена Поддубная

Нисколько! Самостоятельно добывать пищу -- крепко сидящая в генах потребность

Latifova1950

Вполне нормальные.У каждого есть есть свое любимое занятие и стиль отдыха

Александр Бабурин

да дебилы просто . Но если не будет их ....Пришли в магазин а там только Мясо

Сергей Янков

Ага, особенно сидящие на льдине с мармышкой в водах Средиземного моря)

Inna Grosfeld

Это определенный психотип. Как бедуины в пустыне. Сидят и смотрят.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

рыбалка спасла меня. благодарен ей. а как прекрасна природа!

Игорь Фолимонов

Ну мне скука

Тамара Нелаева

Рыбаки не странные, а одержимые- рыбалка для них все !

Ле
Лена

Разные попадаются... собственно ,как и все остальные))

Любовь Бородина

А это люди? Вообще пришельцы. У меня двое таких 🤕☺️

Игорь Фолимонов

Это кто такие?

Любовь Бородина

Рыбаки😁

Юр
Юрий

Так можно сказать и о хреборобах там где хлеб растет