Ст
Станислав

Какой алкогольный напиток лучше всего описывает вашу личность и почему?

Ответы · страница 2
Лариса Беклемищева

коньяк. карие глаза. каштановые волосы и возраст почти соответствует крепости.

Любовь Любовь

Шампанское- взрывная, но стоит извергнуть пену, становлюсь сама собой!🤷‍♀️

Лариса Исаева

Думаю напиток только лимонад или компот, потому что я вообще не пью алкоголь.

Виктория Воробьёва

Пробовала только вино и шампаечкое, они не описывают. Плтому, выходит, не зна

Алина Васильева

сок. чай с бергамотом , с имбирём и с лимоном, самые лучшие напитки для меня

*Таня*

А тебе не кажется странным проводить параллель между личностью и бухлом?)

Св
Светлана_Светлана

Скорее вода. На алкогольный напиток я не тяну ни по сути ни по градус

Веста Тсж

ИЗ алкоголя НИКАКОЙ, так как не употребляю, так как там один метил.

Светлана Шолохова

Мне нравится хорошая русская водочка,под квашенную капусточку.....

Мария Сорокина

Никакого. Глоток шампанского. Причем редко. Вот такая я личность

~E
~ Eva Lansca ~

А какой напиток сначала горький , а послевкусие сладое и долгое ?

Луиза

Коктейль Май Тай, потому что сводит с ума и вызывает привыкание

Гарольд Рыбинский

А коктейль "Мой до дыр " , вам не нужен ?

Лариса Новожилова

не пью алкоголь ивам не совету. по праздникам варю себе сбитень

Сергей Владимирович

Так спьяну описывает, особенно с пива, до туплета не терпит

Иришка Любимая

А если я вообще не употребляю алкоголь, от слова совсем.

..

Никакой. Алкоголь, какой бы он ни был, всегда горький.

Малина Вареньевна

Малиновое вино. У меня его в этом году - цистерна)))

Ст
Станислав

Сразу песня вспомнилась малиновое вино)

Татьяна Бессонова

я не употребляю алкогольные напитки мне противно

Иг
Игорь

конь як от него голова утром не болит ну не сильно

Ка
Капелька)

Шампанское) если немного понервировать-взорвусь