По
Полина

Кто смотрел(или смотрит) сериал "Земля волков"? Если да, то каковы впечатления?

Ответы
Соболев Валерий

я только морозко смотрел.

Konrad

...и почему....

По
Полина

что?

Nikola Mahkov

-нормально--

Вечность

Он старый

Вечность

Барбарооссы два сериала классный как и Легенда советую

По
Полина

"Барбароссы" смотрю уже второй сезон. Жаль только много актеров первого сезона погибли по содержанию, а тот, что остался - совсем другой актер. "Легенду" тоже пересмотрела. Главная героиня -моя любимая актриса.

Вечность

Почему во втором фильме остались правда мне все артисты но классно сняли

По
Полина

Возможно. Ухожу смотреть. Вам тоже желаю удачных просмотров.. Еще один то ли вышел, то ли нет - не пойму толком - "Явуз. Султан Селим".Хочу посмотреть

Вечность

Да вышел спасибо

Марго Беккер

неа

Максим Jw

...