Ол
Ольга

А у вас весна уже настала?

Ответы · страница 2
Aaaaa Xxxxxxx

Posle zavtra obeshala nastupat

Татьяна Борисовна

У нас - зима!!

Ол
Ольга

У нас сегодня солнце, но ветер ледянной

Татьяна Борисовна

А у нас снег, целый день((

Ол
Ольга

У нас почти две недели мело. Бураны темные, дороги закрывали. Вы с Дальнего Востока?

Ол
Ольга

у вас тоже там снег? у меня сын на Дальнем Востоке служит, так три дня назад трава была, а сегодня написал - снега навалило

Татьяна Борисовна

У нас тепло. снег сразу же начинает таять. Но опять грязища!!!((

Olga Litvinova

Да! +14!

Olga Litvinova

А у нас в Екатеринбурге уже 3 дня тепло!

Ол
Ольга

Значит скоро до нас дойдет

Olga Litvinova

Ну, календарное точно будет! У нас в прошлом году такое было: Не выше 15 градусов!

Ол
Ольга

у нас так же. было пару дней жарких, а так... печки все лето подтапливали

Ол
Ольга

судя по весне...она плавно перейдет в осень и опять 9 месяцев зимы. такое ощущение, что не юге страны живем, а за полярным кругом

Алексей Румниекс

+15 🙂

Ол
Ольга

по ночам -15, днем немного теплей и вторую неделю снег идет. иногда - метели

Алексей Румниекс

Kolotun O_o

Алексей Румниекс

Aaaa togda ponyatno 🙂

Ол
Ольга

хотя и для Сибири что-то слишком. сегодня 2-е апреля, а на улице опять пасмурно, значит опять снег пойдет

Алексей Румниекс

Da v etom godu vesna kak to tyajelo idet

Олеся Бурблисова

Да

Ол
Ольга

а у нас зима во всю еще(((