Валентина Бояршинова

У женщин должны быть мозги, а ни какие-то там изюминки и загадки?

Ответы
Любовь

кстати, Ведическая писания говорят, что УМ У ЖЕНЩИНЫ В 6 РАЗ СИЛЬНЕЕ МУЖСКОГО!, ее способность создавать тонкий мир колоссальна! Мысли женщины исполняются быстрее, любая ее мысль стремится стать материей.

Раньше знали о могущественной силе женского сознания, поэтому женщин берегли, заботились о них, дабы они не начали творить хаос своей ментальной энергией. Женщина - это Шакти (мощь, сила, энергия), именно поэтому для женщин предусмотрено огромное количество предписаний, чтобы эта энергия была под контролем и не натворила бед. Сама женщина зачастую ее контролировать не в состоянии, поэтому ей нужен разумных мужчина, который ее направит (РАЗУМ у мужчины, в свою очередь, в 6 раз сильнее женского). В Ману-Самхите говорится о том, что женщина ни при каких обстоятельствах не должна быть независимой, сначала под опекой отца, потом мужа, если муж умирает, то сын берет ответственность за нее или родственник мужа.

Садулла Мирзаев

Хотя у женщин и сильна интуиция (чутье), мозговая деятельность все же должна активно функционировать. Все женщины по-своему загадочны, мужчины же в каждой даме видят для себя особую изюминку.

Валентина Бояршинова

Поэтому так много разводов, пока ищут эти изуминки

Садулла Мирзаев

Действительно, есть версия, что каждый мужчина ищет свою ягодку и не угомонится, пока не найдет.

Валентина Бояршинова

А если не найдет? Что тогда?

Садулла Мирзаев

Останутся неудовлетворенными.

Садулла Мирзаев

Да, верно. Но загадочность интригует, а представления об изюминке у каждого свое Все же убежден,, что в каждой даме мужчины видят свою изюминку.

Валентина Бояршинова

Одно другому не мешает

Трезвый

Фотограф спрашивает женщину:"Вас как сфотографировать, красивой или умной?" - "9 красивой и 1 умной, умную я подарю тебе".

Светлана

Мужчинам нравятся как раз с изюминкой и загадкой, а ещё с говнистым характером, который они называют шармом.

Валентина Бояршинова

Смеюсь, Светлана

Светлана

))

Д Т

Лёжа в постели со своей любовницей, не забывай, что твоё место рядом с женой сейчас вакантно.

Ирина Климова

Только эти мозги надо тщательно скрывать,оставляя на показ какие то изюминки и загадки

Валентина Бояршинова

По чему скрывать?

Ирина Климова

Потому что мужчина должен чуствовать себя умнее,сильнее,быть лидером

Валентина Бояршинова

Женщины тоже не глупые

Ирина Климова

Вы определитесь чего вы хотите.Быть любимой или быть умнее своего мужчины.

Валентина Бояршинова

Женщина должна быть помощницей мужу

Ирина Климова

Это истина.Но не будет мужчина заботится и оберегать ту,что сильее,умнее и успешнее него.Скорее всего это будет делать она.Хотя,в каждом правиле есть исключения

Валентина Бояршинова

Исключения есть

Иван Полозков

У нынешних женщин их гораздо больше, чем у большинства мужчин

Валентина Бояршинова

Конечно,если мужчины каблуки носят

Иван Полозков

И таких хватает

Валентина Бояршинова

Обмельчали мужики

Иван Полозков

Это да. очень выводит. Иногда думаю в этом плане как фашист!

Алексей Тишкаев

ДАК У ВАС ТОЛЬКО ИЛИ БАБОЧКИ ИЛИ БОЖЬИ КОРОВКИ ИЛИ ПЕЧАЛЬКИ

Валентина Бояршинова

Есть и умные

Алексей Тишкаев

ГДЕ ????

Леонид Шестаков

в том месте - да, а изюминка и загадка во всём остальном...

Валентина Бояршинова

И нашли вы эту изюминку или ищете до сих пор

Леонид Шестаков

нашёл и сохранил....

Леонид Шестаков

и в ней, и в кармане...

Леонид Шестаков

храню и восхищаюсь...

Лев Ким

загадочная женщина- это женщина которая все загадит

Лев Ким

потом придет догадливая,которая все догадит

Валентина Бояршинова

Все мы разные

Лев Ким

человекообразные и ракообразные

Фенька *****

одно другому не мешает,вы ведь так любите изюм..........

Фенька *****

ой,я думала мужчине пишу))))ну да

Котэда

вот именно: ДОЛЖНЫ БЫТЬ. а их нет(((((

Валентина Бояршинова

они пропали или в канаву упали

Алексей Тарасов

должны быть, а если нету, значит изюминки и загадки

Алексей Тарасов

улыбайтесь на здоровье))!🙃🍨

Алексей Тарасов

ха ха ха))!

Алексей Тарасов

ну спасибо))!🍓🙃🍉

Ирина Викулова

всего бы поровну, но такие совершенства ГДЕ?...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и я за то а то хитрости ее выдают чорт и за что

Валентина Бояршинова

Правильно написали

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да все это я прошел

Валентина Бояршинова

Мудрость приходит с годами

Петр Колбасин

Мозги есть у всех.Не все умеют пользоваться.

Валентина Бояршинова

Конечно у всех

Юрий

Но несколько грамм меньше,чем у мужчин..)

Валентина Бояршинова

А так и положено

Janna Pister

вообще-то мозги никому не помешают

Janna Pister

или горе от ума (мозгов)

Janna Pister

и меня улыбнуло

Janna Pister

спасибо

Анна

Много мозгов тоже плохо..говорят...)

Валентина Бояршинова

Нет хорошо

Юрий Юнус Бек

а как же тогда женщина с изюминкой

Валентина Бояршинова

За чем она?

Юрий Юнус Бек

без этого не интересно

Валентина Бояршинова

Все люди с загадками

Юрий Юнус Бек

без этого нельзя

Валентина Бояршинова

Пока разгадываешь и жизнь пройдет