Светлана Ахмедова

Ну почему я помню всякую ерунду, а серьезные вещи приходится чуть ли не с боем вырывать у подкрадывающегося склероза?

Ответы
Се
Сергей

Забита память под завязку, там столько хлама, что порой с большим трудом ищу подсказку решенья путь совсем простой. Склероз конечно вещь не очень, но помню лучшую из фраз, что он дает одну возможность, забыть, что у тебя маразм.🤣🤣🤣👍

Сергей Терпугов

-"Товарищи солдаты. Если у вас короткая память и вы не способны ничего запомнить, записывайте. Как я это делаю."

Светлана Ахмедова

Вы представляете, как будет трудно отыскать нужное.........в записях

Сергей Терпугов

Это уже другой вопрос. На это есть библиотекорское дело, архивирование. 😜

Константин Саратовцев

А склерозу не по кайфу забывать всякую ерунду, вот вспомнить где ключи бросила, это да, это его работа.

Ольга

Есть такое. Помню, например, стишок на немецком из школьной программы. Зачем он мне?

Ива Теплов

потому чо ерунда это светлое воспоминание) а серьёзные вещи, это обиды и боль

Константин Котиков

Значит ерунда вызвала положительные эмоции, поэтому и запомнилась 😋

Светлана Ахмедова

Вряд-ли

Пан Стефа́н

Ну ты не сгущай краски! До склероза нам как до Пекина пешком! 😁

Elena Lion

Серьезные вещи находятся в разделе ,,кратковременной,, памяти.

Изя Поцман

Что сильнее заправлено эмоциями - то и помнится....

Natali Ник.

" и чушь прекрасную несли"...ах, время золотое)))

Котэда

Света, а ты тапком его, тапком

Natali Ник.

прекрасный совет... возраст берет свой... а вы не отдавайте)))

Светлана Ахмедова

Борюсь...с ним

Котэда

дзю до? И да поможет вам Путин!

Андрей Юлитин

А кто тут хоть один вопрос нормальный задал?

Сергей Крючков

Смотря в каком состоянии их запомнили.

Нурия Шагабиева

Такая у нас память избирательная .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; одно точно хорошо.)) 🙂🌷

Мегамозг

ерунда типа анального секса?

Владимир Забродин

Так уж устроена наша память

Светлана Ахмедова

Странно

Владимир Забродин

Нормально. Иначе мы заплутались бы в лабиринтах памяти.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Избирательность памяти)

Такой Один

Ерунда интереснее😜😉)))

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Nikola Mahkov

-это верно!--😀