Alex Sher

Прислали из Америки

Ответы
Вера Сергеевна-V

Потрясающее состояние ,впервые слушаю в фортепианном исполнении ,чувства неизменные ,от волнения ,озноба сжимаю зубы ,слёзы готовые вот,вот перейти ыо что-то большее и гнев ,как посмели у нас отнять то ,что невозможно даже дать ответ по какому праву ... В гимне тоже есть частица моего отношения к -Z ! Алекс ,спасибо ,спасибо !За испытанное чувство И за то ,что Вы нам показали волну сердечных потрясающих чувств при звучании нашего гимна со всех стран .)

Alex Sher

Добрый день, Вера Сергеевна!
Я вас понимаю, только с таким гимном можно быть готовым ко всему

Вера Сергеевна-V

Добрый день ,Алекс ! Похоже можно согласиться ,другого нам не дано .

Alex Sher

Добрый день, Вера Сергеевна ещё Вставай страна огромная, как же воздействует, фильтрует нашу страну, на Наших и «испугавшихся»

Вера Сергеевна-V

Только что прочла на эту тему большую статью в" Царьграде",читала о напоминании Кадырова для русских ... Сказывается время с девяностых с почти трубными звуками сегодняшнего дня Попался пост и об "испугавшихся" и их высказываниях ,желаниях вернуться в Россию В частности речь шла о Ч Хаматовой / Смысл статьи :принимать их возвращение или нет . " Пусть возвращаются ,но с покаянием "Думаю остракизма им не избежать , но прежнего отношения уже не будет .Хотя мы же народ добрый!)

Alisa Warshavsky

Кстати, граждане Америки обратились к украинскому народу с просьбой, в случае визита Байдена в Киев, обратно его не отправлять! Принять его в качестве подарка!....

Alex Sher

А он не хочет на Украину

Alisa Warshavsky

Побоялся ехать, гад!

Alex Sher

Его уже украинскими девчатами не заманить, это не Клинтон

Alisa Warshavsky

Даааа! А жаааль!... А мы здесь, размечтались....

Чио-Чио-Сан

Мощная музыка. Фртепианное исполнение, конечно, это здорово. Но когда исполняет хор, мурашки бегут по спине от этой мощи. Не каждому дано написать такую музыку

Тина Тим

Музыка до слез пробирает👍👏Вот.почему запретили, испугались эмоций после.прослушивания.С таким.Гимном нас не победить!!!Спасибо.

Валентина Пакшина

Да! Наш ГИМН не может оставить равнодушным слушателя! Слуша\ наш ГИМН в исполнении Краснознамённого ансамбля песни и пляски

Валентина Пакшина

у меня, дамы преклонного возраста, мороз по коже и слёзы на глазах! В нём - сила, мужество нашего народа, любовь к Родине...🌹🌹🌹!

Надежда

Пожив в чужой стране-Люди осмысливают ,как дорого стоит гимн Родины-Даже чужестранцев за живое берёт....

Alex Sher

👍

Надежда

Сама сижу и слёзы...Когда поём ком к горлу подкатывает..

Счастье Снова В Моде❤

Ещё не хватает наших стрижей, и весь букет в сторону Америки, чтоб стерли с лица Земли

Alex Sher

А вы серьезная барышня

Счастье Снова В Моде❤

А что мусолить, плюнуть и растереть. Если русского языка не понимают)

Alex Sher

Замужем уже? (Еше?)

Alex Sher

Респект пареише))) береги его

Марина Митькова

Патриотическая музыка, поднимает всех.В ней славаи гордость советского народа

Александр Кузнецов

Вот почему наша сборная лишилась права своего гимна(и флага) на олимпиадах!!!!!

Константин Лещенко

торжественная и великая музыка великой державы! чего стоят первые аккорды!

Любовь Мацарская

👏👏👏👍Наша музыка будоражит не только ум,но и проникает в душу

Alex Sher

👍🤝🤗

Ал
Александр

Блеск! особенно, "показал это своему хомяку, теперь он - медведь!"

Z Сергей Балхошин V

красиво русские они и есть русские. предателей нигде не любят

Сергей Морозов

Аж встать захотелось! Люблю и горжусь своей родиной!

Ирина Кореневская

У меня много знакомых там живёт, они обожают Россию.

V-Враг Незалёжности - Z

Не хватает летящих крылатых ракет на Америку

Alex Sher

Посейдон им на 4 июля

Любовь..любовь!

Действительно наш Гимн самый лучший в мире.

Вадя С Хитровки

👍👍👍👍 офигеть! Шикарно исполнено!

Alex Sher

🤝

Андрей Мацнев

Чего-то аж прям до мурашек...👍👍👍

Alex Sher

Я сам такой же был

Сергей Черников

Мощный наш гимн. Именно гимн.

Alex Sher

👍