На
Ната

ПРИВЕТ!!! ТЫ ЧАСТО ЗНАКОМИШЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ??? ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ ТЕБЕ РАДОСТЬ ИЛИ ОГОРЧЕНИЕ???

Ответы · страница 3
Altyn Kamanova

Знакомилась часта раньше, когда как! иногда радость иногда горе! А сейчас стараюсь не знакомится!

Altyn Kamanova

Людмила

Вы такой интересный. Такой загадочный. У вас очень нестандартный ход мыслей. В чём же ваш секрет?

Александр Черников

Не особенно часто, но иногда такое происходит.Ни радости, ни тем паче огорчения...просто общение.

Анжелика Тубинская

Иногда бывает. Я к знакомству в интернете отношусь с безразличием. Это мне ничего не доставляет

Надежда Балабохина

не всегда, только тогда когда у человека есть тема для общения что могла бы меня заинтересовать

Екатерина Третьякова

Я вообще не знакомлюсь в интернете! Мне важно первое впечатление при непосредственном общении.

Наталья Халилова

Знакомство в интернете не может радовать или огорчать,я ничего не жду от него,оно вертуально.

Татьяна Ивановна Великанова

Знакомлюсь часто и это доставляет и радость, и огорчение, точно также, как в реальной жизни!

Марьям (Марина ) Ялалова

Специально не знакомлюсь , но случается . Это как на кого нарвешься .Но в основном довольна .

Александр Дементьев

появилось свободное время, почему бы не поболтать если тема интересная и партнер не против

Елена Раннева

Часто.И радость и огорчение.Мнение и рассуждения окружающих очень своеобразные и разные.

Майя Наримова

вообще не знакомлюсь! Предпочитаю реальное (живое) общение. Вертуальный мир так обманчив

Алла Хралович

Нет, я очень редко знакомлюсь в интернете. Я с опаской отношусь к знакомству в интернете.

Нэлли Григорян

Только любознательность. на приветствие отвечу приветствием А знакомство - время ушло.

Татьяна Кузнецова

Бывает-знакомлюсь!Если человек хороший-да -доставляет радость-приятно с ним общаться!