На
Ната

ПРИВЕТ!!! ТЫ ЧАСТО ЗНАКОМИШЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ??? ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ ТЕБЕ РАДОСТЬ ИЛИ ОГОРЧЕНИЕ???

Ответы · страница 5
Falco Leone

Не часто. Знакомлюсь только с друзьями своих друзей. Если ори мне интересны

Сергей Гузев

Ну вот как ответить на такой интимный вопрос человеку с фамилией "Неважно"?

На
Ната

Почему интимный???))) Не думаю, что все знакомства предназначены для этого...

Володя Божко

Вся жизнь это радость и огорчения. Без этого не будет иммунитета общения.

Юлия Чупракова

не знакомлюсь, но благодаря беседам появились друзья, правда очень мало.

Faster Boy

тупое время убивание без эмоций, капс выключи...а то блондинкой кажешься

Faster Boy

прям как маша....смотри а то придут три злых армянских медведа и накормят тебя учпучмаками)

На
Ната

)))))))) Спасибо)))) Рассмешил)))))))))))

Faster Boy

пф не зачто ...неважно ната

На
Ната

Faster Boy??? Это правильно как??? Просто BOY??? Или все таки FASTER???)))

На
Ната

Значит познакомились???))) А ты как ответил??? Я уже и не помню!!!

Галия Саркулова

нет, не знакомлюсь, предпочитаю быть анонимом, но чужие мысли интересны

Да
Датвоя.

Привет.Я не люблю знакомиться в интернете.Это добавляет мне....ничего :с

Да
Датвоя.

Сергей Полтавец

и то и другое.только вот плюс в том, что не встречаешь этого знакомого

На
Ната

А если очень захочешь встретиться с ним???

Сергей Полтавец

потерпи пару дней и все пройдет

Сергей Полтавец

есть закон и очень жизненный-если очень хочется, а нельзя,-потерпи 20 минут-и все пройдет

Маргарита Ходюченко

Я познакомилась в инете и даже ездила на встречу.Было очень здорово.

Маргарита ****

никогда не решусь ....надо знакомиться в реале .

На
Ната

Я рада за Вас!!! Надо рисковать...пытаться...пробовать что то новое!!! Жизнь одна!!! Живете с интересом!!! 🌹

Людмила Краснолуцкая

Часто знакомлюсь...Замечательные люди...Огорчилась только один раз...

Владимир Петровский

И кто же посмел огорчить Керченцев?

Ок
Оксана

Общаюсь. Знакомлюсь не часто. Огорчений не было, с такими не общаюсь.

Анатолий Иванов

С Вами конкретно я знакомится не хочу. Причина в первом предложении.

Галка С

я вообще люблю поболтать в инете , но не со всеми, свобода действий 🙂

Александра Минаева

нет, вообще не знакомлюсь,радость-мир. огорчение-жызнь без будущего

Б.
Баграт ....

ни часто,а когда удается знакомится,приятно,когда нет,не огорчаюсь

На
Ната

Привет!!! Знакомлюсь часто...доставляют радость новые знакомства...по пустякам не расстраиваюсь!!!

Б.
Баграт ....

привет,правильно,растраиваться не нужно,особенно по пусякам

На
Ната

Добрый день!!! Прекрасного настроения и позитива!!!

((
(Иринk@) (Ерм@kов@)

приветт)) конечно радость.. ведь хорошо когда заводишь новых друзей

Сергей

Неа нечасто ... Но иногда всеже находятса интересные собеседники....

Сергей

а ты знакомишся в нете...???

Сергей

Наташа Федан

смотря с кем познакомишься,но намного лучше,конечно же реальность