Хором Поет

Почтальону Печкину не хватало только велосипеда, чтобы добрым стать. А Вам чего не хватает?

Ответы
Наталья Саломатина

ЧТОБЫ СОБРАТЬ ВСЕ ВООРУЖЕНИЕ С ЗЕМЛИ И ОТПРАВИТЬ НА МАРС С ТЕМИ КТО ХОЧЕТ ПОВОЕВАТЬ ВОТ УЖЕ РАСКОЛ В АРКТИКЕ НАЧАЛИ ЕСЛИ ЛЬДИНЫ ТАЮТ САМИ И ТОПИТ ПЛАНЕТУ УЖЕ ЭКОЛОГОИЯ ПЛАЧЕТ НО ЕСЛИ ВМЕШАЮТСЯ СТАРШИЕ БРАТЬЯ ТОЧНО БУДУТ ВСЕМ КРАНТЫ

Геннадий Витальевич Чичеров

"Сытным хлебом и зрелищем дивным
недовольна широкая масса,
ибо сыты не хлебом единым,
а хотим ещё водки и мяса !"

Сергей Николаевич

Мне виллы в Испании...мазератти..рабыни мулаточки...и пары мешка цемента..гараж достроить надо

Оксана Александровна

Доброта не заключается в том, что имеешь, сегодня большенство добрых людеи среди не богатых.

Сергей Николаевич

Точно

Ли
Лилу

Самое главное в жизни у меня уже есть!!!! и за это я благодарна!!!а все остальное наживное!!!

Эвелина

Я добрая я работаю с людьми и это моя обязанность ,мой долг и мое кредо.

Хором Поет

Вот и славно. Трам-пам-пам.

Эвелина

👍👍👍

Хором Поет

Благодарю Вас.

Крошка Енот

А его потом менты отмудохали по почкам и он стал почтальоном Почкиным.

Михаил Тымчук

Мне кажется, я и так добрый, раз дети и собаки любят. Они не ошибаются...

Веснушка Весенняя

Вежливости! Очень трудно быть вежливым, когда ответить не можешь!

Александр Харитонов

Но забыли упомянуть в мультфильме что велосипед без сидения

Ол
Ольга

.........у мы и так добрые, когда надо!..............😝

Хором Поет

С лёгким паром Вас в таком случае!

Ол
Ольга

..👋 👋 👋 👋

Св
Светлана_Светлана

Пару миллионов долларов, я уеду из страны в раз подобрев

Анна

Каждое утро свежего,натурального коровьего молока

С Э М

У меня с детства ведосипед был, сразу вырос добрым

Светлана Анатольевна

Порядочных и действующих ...работающих законов...

Лё
Лёля

Любимого и денег на ремонт квартиры, на отдых)))))

Хором Поет

Приглашаю в Oriflame, если ничего не имеете против. Тут, говорят, можно безостановочно зарабатывать, сколько сам придумаешь.

Лё
Лёля

Спасибо за приглашение, но откажусь)))

Хором Поет

Ошибочка вышла: в слове "не" вторая буква "е", а не "о".

Маша Ерёмина

Не знаю. Может, тоже велосипеда? Или самоката?

Татьяна Тренина

А я и так добрая...если не наступают на хвост...

Сергей Радиевич Фасулати

А я всю жизнь добрый, независимо ни от чего😊

Хором Поет

Да? Вот же Вам, на память:

Angela Ang

мне все хватает. Но добро вызывается добром

Кай Фрост

Дробовика. Тогда все окружающие подобреют.