Ma
Mai

вы уже в прорубе окунились?

Ответы
Осеннее Настроение

В каком месяце крестился Иисус?
В евангелии от Луки 3:1, 3 говорится, что Иоанн Креститель начал своё служение в 15-й год правления императора Тиберия. Если считать от смерти императора Августа, то 15-й год правления Тиберия начался в августе 28 года н. э. и закончился в августе 29 года н. э. А если отсчитывать с того момента, когда сенат провозгласил Тиберия императором, то 15-й год начался в сентябре 28 года н. э. и закончился в сентябре 29 года н. э. Вскоре после этого Иисус, который был на шесть месяцев младше Иоанна Крестителя, пришел креститься. В то время ему было «около тридцати лет». Следовательно, Иисус крестился в сентябре-октябре, но никак не в январе.

Евгений С.

😜 зачем? почему именно в проруби? Иисус врядли крестился в холодной воде 🙂

Sl
Sland

Я стараюсь не эксперементировать подобным образом над организмом, он у меня капризный!

Обсуждайка

Христос нырял в прорубь?)),ок принял крещение в теплейшей реке Иордан))

Super Сhieff

в проруби рыбу ловят а окунаются в купель

Светлана Войцеховская

Только по приговору Народного суда!!

Воробей Воробьев.

У нас Сахара, только в песок нырнул!!

Борис Егоров

🖼

Валерий Семенов

у меня с головой всё в порядке

Во
Вовочка

mai - по итальянски "никогда"

Алексей Кожура

я уже спать собираюсь !

Виктор Лукиша

нет я в своем сознании

Ви
Виталий

Шо, таки обижаются?😁

Га
Галым

Нет. Но воду набрал.)

Ег
Егор

С какого перепугу..

Ег
Егор

Не приемлю . Суету эту считаю шабашом. Насмешкой над таинством крещения .. данного единовременно свыше и поводром нажраться спиртного по случаю.. не иначе....

Ma
Mai

ну не все ж так думают. я вот тоже типа шутки... на шо наш народ не идет..

Ег
Егор

Так и я думаю а что не лезут на крест распинаться каждую пасху... больно наверно...

Ma
Mai

ой рассмешили. я еще до этого не додумалась.. супер...😂 🙌 🙌 🙌

Ег
Егор

так надо подсказать криативным личностям будет дополнительная веселуха.. кто дольше провисит тому и бонус например..

Ma
Mai

будет где возможность буду ваш способ рекламировать класс!!!

Ma
Mai

⛹️‍♀️ 🙌 💃

Валентина Марадудина

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!

Игорь Тишковец

конечно 👍

Татьяна Я

Не окунились)

Алексей Беляков

Я что е...тый?

Ольга

Не,холодно