Татьяна Я За Россию

В жизни много дорог, а что там за поворотом нам не дано узнать.
Судьбу не обмануть… Что дано судьбой нужно принять . Она нам даёт шанс, а выбор будет сделан нами. Потерять себя порой так легко. Ошибки совершённые нами тлеют в сердце. Исправить ошибки всегда можно, но мы боимся в жизни что-то поменять.
А в глаза судьбе нужно смотреть и не бояться. СОГЛАСНЫ?

–1
Ответы
Владимир Вельский

Судьба определяется чередой выборов человека, правда иногда в судьбу вмешиваются (сосулька с крыши, например)😁

Татьяна Я За Россию

Даааа... Вы правы.

Прохор Громов

Только судьбу мы делаем сами и она зависит от нашего выбора.

Татьяна Я За Россию

Конечно... нам дается выбор... а уж что выбирать, решает сам за себя

Прохор Громов

Вот именно. Вышла замуж и не удачно. Говорит Судьба , а это не так, такой был твой выбор. Выбрала бы не его и всё было хорошо. И это была бы её Судьба. Также кто-то поехал работать, куда-то и ничего не нашёл и не заработал. Это был его выбор. Такая и Судьба.

Господин Дроссельмейер

конечно. посмотрел, поморгал и дальше пошел.

Nikola Mahkov

-не согласен!-не всегда модно исправить!--

Татьяна Я За Россию

Исправить невозможно только смерть. А всё остальное можно, либо сделать попытку исправить

Nikola Mahkov

-вам видней!--😛

Вадим Иванов

И всех нас гроб зевая ждет... Гете "Фауст"

Vladimir Rakivnenko

А можно поспорить?

Vladimir Rakivnenko

Обижаете... )))

Татьяна Я За Россию

И в мыслях даже не мур... мур.

Vladimir Rakivnenko

И я - не гав... НО!

Сергей

СОГЛАСНЫ

Сергей

Нами ли сделан выбор? Как показываюи опыты, наш мозг всё предвидит заранее, и мы навряд ли осознаём последствия наших поступков. Поэтому даже потреря лица - просто повод порефлесировать и примерить другое.

Татьяна Я За Россию

Возможно

Кошельков Александр Алегархович

я принял

Alex Dark 🇷🇺

да