Ангел L

Всю чашу счастья не испить,
но два глотка необходимы…
один — кого-нибудь любить,
другой — быть кем-нибудь любимым!...💞🤗

Ответы
Александр Смелов

Глоток

До обидного жизнь коротка,
Ненадолго венчают на царство,-
От глотка молока до глотка
Подносимого с плачем лекарства.

Но меж теми глотками – заметь! –
Нам не мало на выбор дается:
Можно дома за чаем сидеть,
Можно пить из далеких колодцев.

Если жизнь не легка, не гладка,
Если в жизни шагаешь далеко,
То не так уж она коротка,
И бранить ее было б жестоко.

Через горы, чащобы, пески,
Не боясь ни тумана, ни ветра,
Ты пошел от истоков реки –
И до устья дошел незаметно.

Вот и кончен далекий поход –
Не лекарство ты пьешь из стакана:
Это губы твои обдает
Горьковатая зыбь Океана.
В Шефнер

Александр Силаев

Совершенно точно и за частую оказывается, что кого любишь ты,тот не любит тебя, а кого то другого? Но есть без проигрышный вариант БОГ уже тебя ЛЮБИТ так сильно, что отдал за твои ошибки, которые ведут к смерти СВОЕГО СЫНА и теперь ожидает,что ты ответишь ЕМУ своей любовью !!! Это без ошибочная,без граничная любовь,которая во все времена не изменная и ОН ждет !!!

Александр Фёдоров

Умничка! Слушай? ты точно в тему и по существу! У тебя много подобных творений? Вышли пожалуйста! Может кое-что положу на музыку! Должно классно получиться! Ты молодчина! Хорошие строчки, удачные мысли! мой e-mail: gaskrdnew@mail.ru

Се
Сергей

Для счастья нужно было очень мало, мы взяли по сто граммов идеала, Вы поняли, что это для начала, но нам с любимой сразу полегчало, потом еще по двести попросили и все противоречьем закусили.......😂 🌹 🌹 🌹

Ангел L

☺️ 🍎

Се
Сергей

Но этого нам тоже было мало, напились мы с ней счастья до отвала, знаснули с ней в обнимку как с супругой, меня во сне назвали блин подругой.😂 💐

Ангел L

😁 👍

Евгений Лысый

💐! ЛЮБОВЬ - НЕ ВЗДОХИ НА СКАМЕЙКЕ, И НЕ ПРОГУЛКИ ПРИ ЛУНЕ💑. 🌹! ЛЮБОВЬЮ ДОРОЖИТЬ СУМЕЙТЕ - С ГОДАМИ ДОРОЖИТЬ ВДВОЙНЕ!🌻🎄🐖!

Valeriy New

… Вовлекаясь во множество дел
Не мечись, как по джунглям ботаник
Не горюй, что не всюду успел
Может ты опоздал на «Титаник» …

Aleksandr Tsai

Как жаль что не поднять нам эту чашу и не испить мне сладкого вина , но я надеюсь буду видеть часто как люди пьют его до дна

Владимир Прищенко

И это счастье для твоих,их чувства непоколебимы,друг друга любят ведь они,он и она-любимы👱‍♀️ 👲

Константин Демидов

Как часто люди ошибались, пытаясь просто полюбить. Потом писали и стрелялись, но то - чему не быть, тому не быть.

Владимир Семенов

но чаще есть еще глоток его в осадке оставляем в не зло коварство лиходейство поэтому и пью лишь два глотка

Peter Iv

Жажда любви и жажда познания утоляются разными соками. Но от отсутствия каждого из них пересыхает в горле.

Рустам Акрамов

А мы положим наперед любовь и наше счастье и пусть возникнет прямо вновь та страсть своих желаний

Сергей Подкорытов

согласен полностю я с этим.и ни чего добавить мне.но я люблю лишь глазки эти .которые приходят мне

Александр Савич

На этом выстроина философия жизни,один не понимает , другой не осознает...? Почему ? ... потому что...

Александр Савич

На этом выстроина философия жизни,один не понимает , другой не осознает...? Почему ? ... потому что...

Эдуард Корякин

Красиво звучит!!!👏 Но на Руси принято - три. а что потратив третий глоток??🥂 😊

Валерон Прес

А КАК ЖЕ 3 ГЛОТОК ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ ЭТО ВСЁ ПРИНОСИТ ? ЕГО ПРИДЁТСЯ ВКУСИТЬ.........................

Игорь Ветюгов

Так ведь эти "два глотка" и есть чаша счастья. Кроме них - что в ней остаётся? Так, капли...

Валентин Манихин

Да об этом можно лишь мечтать и ждать. (чаще один любит а второй позволяет себя любить)

Александр Файзулин

Счастье и любовь сие понятия иллюзорны, их проверяет времени неукротимый гон