Не Он

Независимость - это когда вы можете позволить себе радость жизни, поскольку не зависите ни от кого, источники вашей энергии принадлежат вам. Вы ими рулите, распоряжаетесь, а не кто-то вам отвешивает по крошке. Когда у вас полная казна энергии,тогда вы независимы.............

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

То
Толян

и не только энергии...а еще кусочек хлеба...самому придется себя обеспечивать...и пахать...и лопату для себя ковать из железа добытого самим же

Любовь Золотарева

Ой ли? Освобождаясь от одной, попадаешь в другую независимость. Так уж устроена жизнь.

Ан
Андрей-Пушкин

Так это-ж про меня )))
Бывает энергия заканчивается
и приходится опохмеляться! )))

Се
Семён

...и тут останавливает тебя, такого энергичного инспектор гаи...

Тина Тим

Не совсем верно,мы не можем полностью быть независтмыми

Геннадий Витальевич Чичеров

Независимость - это когда от нас ничего не зависит...

Ин
Инга

А с кем тогда делиться своей энергией и любовью?🙄

Не Он

делится энергией - это миф. вы можете свою энергию прокачать и увеличить...это как в тренажерном зале, тратите энергию, хорошо питаетесь - она восстанавливается, такой же принцип)

..

Казна энергии зависит от казны денег )

Татьяна

Это путь ведёт в тупик, к одиночеству

Ал
Александр

Обсалютной независимости не бывает.

Ма
Маша

Да ну, ерунда. Мы все зависимы

Ма
Маша

А если взрослый не может? Все же бывает

Не Он

почему же он не может ? инвалид?

Ма
Маша

Как вариант

Не Он

если он сможет выжить в пределах своей пенсии и не клянчить у других он будет счастлив

Ма
Маша

🙄эх..

Алевтина Пална

автономия, ёпрст....))

Алевтина Пална

я погуглила))

Не Он

в психологическом плане да )) тут вы разумеется правы

Алевтина Пална

понимание 100 из 100)) 🥰

Подпись Неразборчива

теперь понятно. независимость это когда не можешь сдать анализ кала и мочи по причине полной независимости от еды и питья . и конечно от денег. а энергию в лаборатории не принимают.

Алевтина Пална

🤣 неожиданная трактовка, хотя о чем это я....

Виктория Zanozina

На другой планете.

Vladimir Rakivnenko

Женский вирус....

Дедушка Старенький

Да. Так и живем.

Света Дмитренко

ЖИВИ в радости

Ан
Анна

Мой вариант

Не Он

вы счастливый и хороший человек тогда )

Ан
Анна

Наверное)

Не Он

обычно люди склонны ожидать всего со стороны от близких и не очень, в плане помощи и эмоций

Ан
Анна

Никогда ни от кого ничего не ждала

Елена Сергеевна

Вот именно)

Марго Беккер

😜👍