Юрий Киселев

"Забота о людях" началась. До выборов 1 год.
На платформе «Сильные идеи для нового времени» каждый может представить идею, общественно значимую инициативу или проект и внести личный вклад в развитие страны. Участвовать в конкурсе можно от своего имени, как организация или ИП. Срок подачи заявки — до 21 мая 2023 г.
Россияне ( и не только) , вы вообще верите хоть каким то заявлениям путинского режима? Когда в казне были деньги, этого вопроса не было.Теперь денег не стало , а вопрос возник. Какие будут варианты, для чего это все обнародовано?

–2
Ответы
Михаил Цветаев

Здесь эффективно действует один закон неписаный: Закон Большого Кукиша, дословно он гласит, Что тело, погружённое в дерьмо по саму лысину, Должно лежать не булькая и денег не просить....👆

Юрий Киселев

Новый Архимед от экономики РФ? 😀

Михаил Цветаев

Да хоть и Архимед..)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему ты ещё не на фронте тупая и припудренная пидарасина?По любому Байден лучше чем твой путэн,не врёт!🖕😜🤣🤣

Юрий Киселев

нах пошел 3 раза

Юрий Киселев

нах пошел 4 раза

Юрий Киселев

нах пошел 4 раза

Юрий Киселев

НАХ ПОШЕЛ 5 РАЗ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так на херу ты сидишь пидорилла припудренная,я твой рот эпал.Занял место тварь тупая.🖕😜🤣🤣🖼

Иван Никифоров

Ни в коем случае нельзя голосовать за путина!!!!!!!!! Хотя фашисты путиноиды и будут за него голосовать...

Na
Natalia

Сколько денег на ветер.

Юрий Киселев

а кто их считал , они же ничьи, налоги -деньги народа. но эти уроды кремлеботские считают, что это их деньги , и ими можно распоряжаться как они захотят...

Na
Natalia

Юрий, ты в курсе сколько денег путин тратит на свою пятую колону из бывших республик совка? Например коллаборанту Медведчуку, который ему еще и кум на вот эту аферу "Киев за три дня" он отвалил шесть миллиардов долларов из российской казны, которые переправил ему через оффшоры. Через банки с бывших союзных республик друзья путина отмывают бешенные суммы рублей, которые потом переправляются в западные банки на их персональные счета. Смотри куда уходят ваши народные деньги

Юрий Киселев

давно уже в курсе....

Na
Natalia

Марго Беккер

Создать Иллюзию, что яякобы прислушаются к Народным Избранникам...Увы...Фейк очередной...

Юрий Киселев

прислушиваются..... слово то какое.... интересное , этот как где то журчит вода в унитазе , и прислушиваются- не льется ли на пол? 😀

Котэда

у нас нет путинского как и любого другого режима. Следи за базаром

Котэда

Ты то чо хочешь? Ну купи вилы и иди на белый дом! Для начала получишь в рыло, а потом будешь созерцать небо из психушки! Читай Ленина. Верхи не могут- низы не хотят. так вот - низам- таким как ты- похеру мороз, а писдеть- не мешки ворочать

Юрий Киселев

читал уже , толку то ... пойти жечь помещичьи дома? 😁

Котэда

нет. Сначала нужно найти единомышленников. Выпустить газету Правда, создать подпольные ячейки.... Один в поле не воин.

Юрий Киселев

Воинов не осталось почти, лентяи и блоггеры кругом ...

Котэда

Да.

Дэн Люк

конечно верим... и вот сейчас как раз в казне денег достаточно

Дэн Люк

вы похоже свою историю совсем не знаете

Юрий Киселев

ВАМ НАПИШУТ такую историю, какую надо , так что тут вопрос ребром -какую историю вам преподали...

Дэн Люк

ню ню ))) нашу историю я учил с 4 го класса ... и ничего не поменялось ... а истории глобуса Украины всего каких то лет 10-...12

Юрий Киселев

да мне насрать на Украину , они хотят как хотят , если хотят неправильно - будут опять учить историю...

Дэн Люк

👍

Russo Vero

Сочувствую вам без денег тяжело но в России они есть

Юрий Киселев

Такого нет персонажа , есть О.Бендер . он сказал эту великую фразу

Russo Vero

ПРи чем тут персонажи это авторы золотого теленка

Юрий Киселев

я написал фразу героя из книги , вы написали , что ее сказал ИЛЬФ и ПЕТРОВ .Они ничего не говорили , они написали книгу. В книге О.Бендер это и сказал.

Russo Vero

они сказали

Юрий Киселев

ну ладно , пусть так, жалко пальцы 😀

Пётр Хамов

отвлечение внимания от действительных проблем

-Я Мойша, -Не Еврей.

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRLCYtY_DskqXGEeR0yjGX7w

Котэда

а ты в казну заглядывал?

Юрий Киселев

там уже не к чему заглядывать , к концу года 5 трлн. нехватка бабла...

Галина Д

А само название и говорит об этом

Юрий Киселев

забота о людях... успешный успех- это примерно из этого разряда , как будем оценивать этот успех?

Галина Д

Спокойствием людей и заработком, уверенностью в завтрашнем дне.

Юрий Киселев

я сегодня смотрел наши региональные новости, калачевский район., одна из тысячи фермеров получила грант на 2 млн. руб. , что это 2 млн? НИЧЕГО , остальные вообще ничего не имеют, кредиты неподъемные , земля половина брошена, нет полива, нет удобрений, все стоит космических денег , продукция по себестоимости - космос. Где программа то?Нету. Слова и болтология.

Галина Д

Оооо, это Воронежская область?

Юрий Киселев

Волгоградская...

Галина Д

Ааа, в Воронежской тоже есть Калач

Юрий Киселев

да этих Калачей как грязи

Дмитрий Каракозиди

Ты не россиянин, какое тебе дело?

Юрий Киселев

А кто я , грузин ?

Дмитрий Каракозиди

До России тебе какое дедлго.

Юрий Киселев

а я тут живу , если что

Дмитрий Каракозиди

Грузия колония США. Первыми в мире закон об ино-агентах приняли в 1934 году в США. Причем у них он жестче чем где бы то ни было.Там жесточайший контроль за их деятельностью. Аресты счетов, аресты сотрудников и пр. А в Грузии, хотели принять закон обязывающий иностранные объединения показывать расход средств поступающих из - за рубежа. США сказали нет. И всё. Вот где надо бы грузинам жопу рвать.

Виктор Ш

А какому режиму доверяют и кто?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты хуйло за сколько продался?!

Робот Вертер

А уже был подобный трюк

Звезда Очей Твоих

А ты разве казначей?

Юрий Киселев

это проверочка была, твой психотип ясен , даже нет отрицательных эмоций, это как в пивном ларьке СССР продавщица - что с нее взять , она не умывается, а просто красит потолще ресницы 😁😀😁

Звезда Очей Твоих

😂 иному дурню и не такое ясно. Наслаждайся своим типированием, болезный.

Юрий Киселев

повторяешься, читай книжечки , оттуда словарный запас будет расти , в методичках такое не дадут, тут 2 дуры таких , вот ты, и еще одна на полбашки ударенная 🤣

Звезда Очей Твоих

Тебе надо - ты и читай, болезный. И того с тебя хватит, что тебе предоставили.

Юрий Киселев

сменила аватарку, с виду такая нормальная вроде, пока молчишь 😀

Сергей Владимирович

Ничего необычного.

Максим Jw

.