L….

-Мнению большинства не всегда стоит доверять. — Это еще почему? — Потому, что даже три миллиарда мух не убедят меня в том, что г@вно это вкусно!

Ответы
Оксана Чупецкая

Мнению других вообще не надо доверять. Никто никогда не скажет от души, к сожалению убедилась за свою жизнь. Живите только своими чувствами и мыслями, и винить ни кого не надо в случае не удач. А в случае побед сами за себя умную и красивую порадуетесь.

Александр Алексеев

правильно, животный мир умнее: если на ипподроме бегут лошади, тысячи людей следят за их бегом, а если даже 10 тысяч людей запустить бегом мимо табуна лошадей, ни одна лошадь не повернет головы

Маймихан Аметова

Это получается как в притче : где гуляла пчела и муха и что они каждый рассказывал ; Пчела рассказывала как она много видела цветов , где собирала нектар, а муха где лежат то самое говно

Александр Александр

Извините кто писал я не пойму. А если человек боится показать и назвать себя. Зачем что то отвечать и общаться.

Маймихан Аметова

Александр , кому Вы адресуете своё мнение?

Александр Александр

Точно не Вам. Тому кто написал первым.НЕТ имени и картинка из мультика.

Маймихан Аметова

Ок удачи

Александр Ефремов

и я так считаю Всегда нужна своя голова . а не голова каких то го...........нянных чинуш которые мне говорят , что я живу хорошо хотя холодильник пуст и за квартиру платить не чем

Марат Фаляхов

"Мнение большинства" это вообще глупость. Мнение всегда рождается в собственной голове индивидуума и никогда в полной мере не совпадает с мнением другого индивидуума.

Алик Лосев (Альфред)

Вы не слушайте мнение мух... Кстати они гавно не едят, а откладывают там яйца. Но любят сахар. предварительно помыв лапки, и обтерев об человека.

Ир

Как не слушать?.. все слушаю 🙂

Алик Лосев (Альфред)

Вы по мухинному разговаривает? бззззз.

Была Когда-То Хорошей)

😂 😂 😂 😂здорово сказано, а самое главное для меня это сейчас очень актуально, воспользуюсь этим весьма прикольным изречением при случае

Aleksandr Tarnovsky

Мухи пожевали то, шо им диктовал их генный код и прожужжали:
— Попробуйте и вы, дамочка! Шоби стать ещё краше! Душой и телом! )))

Андрей Шитов

если тебя назвали дураком можно не заметить но если назвали так трое разных людей есть повод задуматься может им виднее.

Лара Ларина

да, для этого надо стать мухой..т.е.влиться в их толпу..и тогда всё произойдет естественным образом....😅 😂 🤣

Александр Максимов

А почему не убедят, вы что пробовали? И почему три милиарда онкобольных не убеждают вас что сигареты это плохо?

L….

Жизнь вообще штука вредная!!!! Вы когда нибудь слышали чем она заканчивается???

Александр Максимов

Для некоторых раем, для некоторых адом и дело поверьте не в г

Gerrderoff Gerrder

Но едят же его эти насекомые; мож и вправду - деликатес, а мы его в унитаз и под землю. Попробовать, чоли ?

Паша Гросс

Согласен, но если в это поверят большинство'то и самому должно понравиться.ну если ты не муха конечно

би
бирюк

А в действительности 1.5 процента пидаров убедили Америку и Европу,что трахаться в жопу очень сладко.

Ир

🙂

Ле
Лена

Раньше массовые истерики называли обрядом, а неродивых сжигали на костре.. Во народ распоясался))

Александр Северюхин

ну если вдуматся ты его каждый день употребляеш ! и над этом овне даже мухи не летают !...😋 😇

Валентина Гарнцева

у каждого вида свои предпочтения 🦋 🐜 🐝 .пчелы вас устроят или прекрасные птички колибри

Ziama Fradkin

Мнение большинства ни чего не стоит если оно образовалось под воздействием лживой пропаганды.

Семен Отмахов

Быть любимым — это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.

Ир

Да я разве возражаю?.. я не против вашего счастья🙂

Семен Отмахов

Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера…

Ир

Я Не возражаю...🙂

Семен Отмахов

Влюбиться? Влюбляться не значит любить. Влюбиться можно и ненавидя.

Ир

Да влюбляйтесь..женитесь, плодитесь и множьтесь.. я то тут при чем..

Семен Отмахов

Неважно, какой сегодня день недели. Если мы вместе, это прекрасный день.

Леонид Шестаков

но то, что эпиляция необходима и безвредна убедить может гораздо меньшее количество блях..😄