Гудвин

Сейчас наблюдал картину такую.У меня есть свиньи и они абсолютно свободно гуляют по лесу и по заимке.Так вот...Висело выстиранное белье.Сохло.Дунул ветерок и полотенце сдуло.Пока я подошел,они своими грязными рылами и копытами все его измазали.Несьедобно ведь...Подошел,понюхал,ушел...Так нет...Извозили в земле,в хлам...Перематерился и с такой тоской вымолвил: - КАК У ЛЮДЕЙ...Кто на кого похож?

–1
Ответы
Надежда Тихонова

И всё же со свиней какой спрос,а вот люди то хуже свиней,они понимают,что делают.У нас рядом бывшее общежитие,теперь там приватизировали квартиры и живут хозяева этих квартир,но они помнят ,что раньше мусор убирала техничка,а теперь они просто выбрасывают мусор в окна.и ЭТО НЕ ОДИН КАКОЙ ТО ДЕБИЛ, а многие. Мерзко.

Гудвин

Мерзко...Согласен.

Ир
Ирина*Z

тут опыт прошел не правильно.. полотенца должно быть два.. одно конечно же белое.. а второе например, красное.. так вот.. эксперимент был бы положительный. если бы ТЕ поросята измазали именно белое полотенце...... тогда это было бы ЧЕЛОВЕЧНЕЕ... 😁

Гудвин

))))

Эл
Элина

😁И правда как люди, но знаешь, это они не со зла. У нас так мопс любил чтонить стащить, растрепать, играючи. А люди рушат, крошат по другой причине.

Сергей

В людях изначально зло, разрушение и хаос.

Эл
Элина

Не все конечно такие, есть и созидатели

Сергей

Я говорю "изначально"😉

Эл
Элина

Во всех? 😁

Сергей

Да, конечно.

Эл
Элина

Жаль

Максим Jw

...свиньи абсолютно свободно гуляют по лесу и по заимке? Ты в замке живёшь?

Гудвин

🖼Гектар - мой.

Максим Jw

Брешишь 😉

Гудвин

🖼

Lucija Shakurova

И не говори)))... Только один угол ввгребешь , уже снова куча)))...

Николай

ваши фантазии насчет свиней...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

гадость свиньи!(((((

Та
Татьяна

Трудно сказать....

Алексей О.

Ружжо то какое ?

Irina Vahakangas

Да,похоже

Гудвин

....

.K
. Kramar.

шашлык

Александр Чайка

верно

Балбес

👍🥂