Гудвин

ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОЖИТЬ НА ПРИРОДЕ. ПРОСЫПАТЬСЯ С ПЕНИЕМ ПТИЦ И ВОСХОДОМ СОЛНЦА. ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СВОИХ "БОЛЯЧЕК" И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ, ЗНАХАРСКАЯ ЗАИМКА ОТКРЫВАЕТ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! Вы ведь хотели этого?

Ответы
Ол
Ольга

Ах, как сердцу горячо
и кругом обман.
Узелок бы на плечо,
да уйти в туман.

Там ни друга ни врага,
ни мирских забот,
И шагать куда нога
левая ведёт.

Пить свободу допьяна,
Никаких оков.
Никому я не должна
нет там должников.

Там яснее виден мир,
чётче каждый звук
И один ориентир -
сердца громкий стук.

Кто-то крутит у виска
по своей злобе
Скажет "Странная"-ан нет,
Это путь к себе.

Только знаю наперёд:
Словно вор в карман,
морду конь или козёл
сунет в мой туман.

Ро
Роберт

Например если я пережил страхи неск раз, погибнуть, и в это время почти!, доходил до состояния равнодушия? Что то разрушилось во мне? Скажите свое видение ситуации, пож?

Гудвин

Добро,Роберт.Моё имя - Юрий. Извините,что не представился.

Ро
Роберт

Хорошо, Юрий, пожалуй я не поинтересоваося Вашей персоной а думал как эгоит о себе, ведь это Ваше милосердие, а я разинул рот чтоб принять, забыв спросить, как Вас Величать добрый человек. Вдвойне меня извините. и Понял-Добро!

Гудвин

🙂 Вина - моя...)

Ро
Роберт

Поделили)))

Гудвин

Добро! )))

Тамара Ромайдо

заниматься собою нужно,по утрам делать зарядку ,ходить много,не нудеть,не нажираться на ночь и жизнь прекрасна🙂🌼

Гудвин

Кому то и бутера хватает...

Тамара Ромайдо

это ни ко мне

Николай Верниковский

мы уже там без помощи чьей либо. и наслаждаемся природой. сдружились с ней. и учимся всему через её явления...

Гудвин

Прекрасно!

Ирина Нечаева

Это типа продай свою квартиру, внеси вклад и добро пожаловать в нашу общину?

Гудвин

Нет.Немного по- другому..."...типа продай свою квартиру и купи себе немного мозгов..." ) Но вам даже не хватит суммы,от продажи квартиры.Дефицит очень велик...

Элана Королёва

нет, не хотела. Скорее всего это выкачивание денег из наивных людей

Элана Королёва

да, я уже не раз читала такую чушь.))) Так примитивно психосаматика точно не работает. Это не мое мнение, а медиков. Значит я изначально была права- шарлатанство(((

Гудвин

Элана Королёва

да, сказать вам нечего)))) Тут вы правы. Я жалуюсь на вас модераторам. Это реклама заведомо вредного.

Гудвин

Кто в истории хоть 30 серебренников заработал за это...)

Элана Королёва

я сделаю это даром. Хоть чуть чуть спасу людей от шарлатанства. А судя по вашим вопросам, то далеко не я одна на вас жалуюсь)))

Кино

интересно...и где находится этот новый тренд отдыха?

Гудвин

Под Екатеринбургом.Если вы есть в ОК,то можете ознакомиться.Там достаточно фото и информации в целом.) https://ok.ru/profile/574615415822

Кино

увы...в ОК меня нет

Гудвин

https://vk.com/id199724405

Кино

спасибо.....посмотрю...

Гудвин

Буду рад.)

Кино

😊

Эльвира Коробкова

хорошо...погиб сын до 25 не дожил 8 дней почему так

Гудвин

Чтобы понять суть явления,нужно выйти за границы,установленные православием.Душа не возвращается к Богу и не уходит от него.Она - ЧАСТЬ БОГА.

Эльвира Коробкова

это и имела ввиду просто не так написала

Гудвин

Вот и ладненько.Надумаете свою душу успокоить и перестать дергать его душу,напишите мне в скайпе . lekomtsev70 Или в ОК https://ok.ru/profile/574615415822

Эльвира Коробкова

хорошо спасибо

Гудвин

Пожалуйста...

Зл
Златослава

Супер! Молодец, рада за тебя и с тобой.

Гудвин

Благодарю,Слатослава! ) Здравствуй! )

Зл
Златослава

Сладко? разве? уже не Золото? )))

Гудвин

Извини,Златослава...) Сплю сижу.) Жду когда батарея на ноуте закончится и пойду спать.)

Зл
Златослава

))) все хорошо.

Гудвин

🌹

Екатерина Рогова

Я каждый день так просыпаюсь)

Гудвин

Рад за вас.И я.)

Кс
Ксения

спасибо,но я этого не хотела.

Татьяна Рассоха

Да не очень, честно сказать.

Татьяна Рудь

Где находится ваша заимка?

Гудвин

Под Екатеринбургом,Татьяна.

Татьяна Рудь

Какие у вас условия к тем, кто приедет к вам?

Гудвин

Полное отсутствие привычных условий.Землянка,печь и туалет на улице.Если есть желание,то можно поставить палатку,ибо гектар молодого сосняка,позволяет это сделать.

Любовь Миронова

Нам и на грядках хорошо

Гудвин

)))

Валентина Заворотько

нет.. к знахарке не хочу

Яр
Ярчик

Природа- дело хорошее)

Гудвин

)

Ма
Мари

Это она хотела а не мы

Гудвин

🙂 Но мы как всегда - против.)))

Анна Познякова

ЛОХОВ разводите....😡

Света Life

И где такое счастье?

Гудвин

У вас Керчь указан.

Света Life

Да. но мне интересно с этого города

Гудвин

Чуть больше 1000 км.

Света Life

Спасибо

Гудвин

Пожалуйста...

П)
Петровна )))

Здорово ) но далеко (

Гудвин

Да уж...Не близко,это точно...)