Марина Витаминовна

Причина вашего одиночества? Как сами то считаете? Честно говоря, не верю тем, кто типа выбрал его и живет комфортно.

Ответы
Людмила

А мне кайфово , т.к. из отношений я убежала в крови и со сломанными ребрами , мне для счастья не нужен мужчина , нажилась в крови и боли , не хочу . И теперь я иду домой без страха и мне комфортно . А если кому то нужен человек , так я считаю это зависимость типа :" пусть меня сделают счастливой "

Марина Витаминовна

Ну, у вас перебор, конечно

Татьяна Морозова

.... одиночество не заказывают ..))) оно приходит и уходит...причин может быть много...тут важно с этим состоянием справляться самой...не перекладывая заботу ...)))

Марина Витаминовна

Я не о заказе одиночества. ..

Никифоров Валерий

Это чисто психологический феномен , апостол Павел . которому дьявол даровал состояние блаженства . все равно имел какую то занозу.

Пётр Ермаков

Чтобы не говорили, не писали - это вынужденное состояние, а всё остальное - это самоутешение, выставляемое на публику...

Марина Витаминовна

В основном, да. Вы правы)

Барон Де Гофмансталь

Вы не поймете потому, что женщина. Одинокому мужчине жить очень комфортно, 20 лет живу и наслаждаюсь жизнью!

Марина Витаминовна

Не..где мне понять

Вера Соломенникова

смерть мужа,другого не хочу,была слишком привязана,но на скуку не жалуюсь-привыкла за 12 лет

Марина Витаминовна

Жаль, конечно, что одна.

Виктор Ш

Из фильма: Каждый желает купить автомобиль, а купив, мечтает от него избавиться"

Бабайкин Юрий

Я не одинок хотя раньше это был мой выбор отчасти из за образа жизни

Марина Витаминовна

Понимаю

Валентина Шадрина

Похоронила мужа. Нет смысла начинать все сначала. Теперь живу одна.

Марина Витаминовна

Почему нет? Остались дети, внуки есть?

Валентина Шадрина

Внуков нет. Дети живут своей жизнью. А я просто живу.

Марина Витаминовна

Понимаю..

Ольга

Я его не выбирала и с большим бы удовольстчием от него избавилась ..

Марина Витаминовна

👍👍👍удачи вам)💐

Ольга

Спасибо

Владимир Кулешов

Можно и совместно жить с кем либо и оставаться одиноким

Марина Витаминовна

. Можно, конечно, но не об этом речь

Пчёлка

Да я выбрала его. Чем жить с кем попало или лишь бы был...

Марина Витаминовна

Жаль, что вокруг вас только такие

Пчёлка

А когда долго живешь одна,уже не хочется кого-то впускать в свою жизнь.

Марина Витаминовна

Ну..тогда это не люди такие, а ситуация. Личная.

Пчёлка

Здесь вины людей и нет. Это мой выбор!

Марина Витаминовна

А выше то ваш ответ был..простите))

Пчёлка

Да. Выбрала-его-ОДИНОЧЕСТВО...

Fenix🇱🇹

Одиночество не выбирают, так скидывается просто жизнь

Марина Витаминовна

Есть притворяются, что им здорово

Fenix🇱🇹

Они не притворяются , а просто смерились и привыкли . Очень зависит и от характера человека.

Марина Витаминовна

Естественно) но и лукавых с бравадой хоть отбавляй))

Fenix🇱🇹

Они сами себе так поддерживают

Марина Витаминовна

И я о том , в вопросе...

Илья Следопыт

Не могу yqnb свою половинку, слишком поздно спохватился.

Марина Витаминовна

А Ниночка наша хороша)

Natali Ник.

сытой голодного не разумеет и дурак умного не поймет...

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Ир

Выбрала и живу комфортно..а вы вправе не верить...

Марина Витаминовна

Конечно)) а не верю, потому что обычно такие люди и ищут неодиночества, только не признаются)) ну, лишь бы было комфортно вам

Ир

🙂

Т@
Т@Ня

Муж умер. Сложно кардинально менять жизнь.

Doc.

Марин. Не поверишь...😏

Марина Витаминовна

Чему именно?

Doc.

Сам выбрал.

Марина Витаминовна

И нигде не затаил?

L….

Было дело! Выбрала и сейчас могу повторить

Марина Витаминовна

Понимаю)

L….

Главное не доводить

Кы
Кызыма)

Моя мама, вполне, осознанно его выбрала.

Марина Витаминовна

Ну..в душу к маме не залезешь, конечно...но вполне может быть и не осознанно, а просто по накатанной...

Кы
Кызыма)

Нет. Реально не хочет. Сколько раз говорила, чтоб завела себе кого-нибудь, ни в какую.)) Сама себе, говорит, хозяйка. )))

Марина Витаминовна

Понимаю))

Кы
Кызыма)

Ну вот.)) Значит, есть те, кто делает такой выбор.)

Марина Витаминовна

Они бы в душе и рады, но)) мало таких в общем, но, конечно, есть)