Оленка

Самые подлые люди которые надсмехаються над чувствами других людей. А для Вас что значит подлость?

Ответы
Владимир Забродин

Тогда получается что я тоже подлый человек; Дело в том что некоторые люди считают себя верующими. Мало того они везде и всюду бегают и рассказывают о своих чувствах . Вот мне невольно приходится надсмехаться над ними и ставить их на место говоря что они ведут себя неподобающим образом.

Ирина

Есть такое чувство как искренность, и вот чтобы над этим чувством как вы говорите не надсмехались, надо знать с кем быть искренней, а с кем нет. Но есть один плюс у искренности-она никогда не бывает напрасной

Оленка

Самоутверждение за Счёт других, великая сила🤣🤣🤣мне я вы не интересны

Ирина

Это единственное, что вы запомнили

Оленка

Каждый судит по себе...не большая у Вас память)

Ирина

Вы конечно много говорите)) но мало по существу)

Оленка

Говорю...вы мне не интересны

Ма
Максим

Ох) Классиков надо слушаться) "Делись со мною тем, что знаешь, И благодарен буду я, Но ты мне душу предлагаешь, На кой мне чёрт душа твоя!" Пушкин (из Гёте)))

Оленка

Поучительно

Полувековая Дама

Насмешки-на мой взгляд это не подлость, а жестокость или глупость. Подлость-предательство, подстава, враньё (не то, которое во благо)

Оленка

Спасибо.

Ал
Алена

Подлость, это когда твоё сокровенное, которым поделился с близким, он же, выдал всем окружающим, да ещё приправив своими домыслами

Оленка

Да уж

Сергей

Это заведомое нарушение абсолютного нравственного закона... Если Вы это допускаете в отношении себя, то насмешка допустима...

Оленка

Я не допускаю даже в отношении других, не только себя.

Сергей

Вы не мужчина и, вероятно, без чувства юмора, а среде молодых людей с хорошим ЧЮ это допустимо и хорошим тоном считается умение держать удар и остроумно отвечать... Как по Ницше... Весёлая злость... В КВН-ной среде это норма...

Оленка

Вы не знаете меня

Сергей

Я просто отвечаю на вопрос...

Пан Стефа́н

Согласен. Но не надо ни перед кем обнажать свои чувства. Сказано же в Библии, НЕ РАЗБРАСЫВАЙ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ.

Оленка

Видимо да

Игорь Шумейко

Не насмешки точно. Подлость-это искажение Истины или правдивых фактов. Оговор.наговор и сплетни про человека.

Оленка

Это да

Игорь Шумейко

Я с этим много сталкивался на практике. Подлецов очень много сейчас.

Оленка

Не спорю

Игорь Шумейко

Я просто говорю,

Оленка

Я поняла

Serij

Это когда смотрит тебе в глаза, клянётся в верности или в дружбе а за спиной тебя хает и т.д.

Оленка

Да

Бабайкин Юрий

Когда за моей спиной решают дела касающиеся меня или обсудают или когда докладыввют

Оленка

Это да. Спасибо

Andrea Andre

Бросить товарища в беде , оставить , в тайге и спасаться самому ,

Ирина Кузнецова

Злословие за спиной и жестокость по отношению к беззащитным

Оленка

Да

Елена Микова

ой подлость она и есть подлость ее не с чем не спутаешь

Оленка

Спасибо

Видмет Лапатыч Бизульо

При чём тут подлость? Это и внаглую можно делать.

Оленка

Конечно

Видмет Лапатыч Бизульо

Подлость - ет када тихооооооооооооооооничька...

Оленка

Хорошо

Ирина Выдрина

это и есть......иметь преимущество и псих.давление

Оленка

Наверное

Владимир Чураков

"Жрать от пуза", когда вокруг "голодают".

Evening City.

Всё,что отличается от порядочности.

Т@
Т@Ня

Гадость , которую готовят за спиной

Doc.

Задумался.. Предательство.

Т@
Т@Ня

Да ...и это

Курс Нах Остен

Думаю, что ОНИ не подлые, а просто обделенные по жизни чувствами и эмоциями, типа роботы или зомби.....И злобствуют от зависти.

Оленка

Спасибо

Minoru Kokubunji

Я тоже так думаю и чувствую.

Оленка

Спасибо

Minoru Kokubunji

Всегда пожалуйста

Ко
Константин

Изначально - предательство

Оленка

Это да. Только трусы на это способны.

Ко
Константин

Согласен