Евгений

Подскажите ,кто нибудь зарабатывал на просмотре рекламы на этом сайте??? http://surfearner.me/741606

Ответы
Natali Ник.

не открывайте незнакомых сайтов= опасно.

Евгений

Этот без вируса ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕКЛАМНЫЙ САЙТ

Natali Ник.

ага... так все спамщики говорят!!! а потом хохочут над дураками....

Евгений

по вашему Если сайт вирусный это спам!

Аркадий Некрасов

денег не дают?

Евгений

Не знаю , сам вступил недавно ,поэтому и спрашиваю?

Юлия Соколова

незнаю

Евгений

Это плохо

Юлия Соколова

может быть

Евгений

не теряй время перейди по ссылки,Заработай денег без вложений, правда мелочь но приятно, притом что каждый день капают в двойне приятно!!

Юлия Соколова

спасибо в этом нет нужды....

Евгений

ОТЛИЧНО

Юлия Соколова

удачи вам.......

Елена Зуева

Нет.

Евгений

так перейди по ссылки и зарегистрируйся, ПО ПРИКОЛУ! От безделья!

Олеся Волошина

нет

Евгений

Если занимаешься продажей в нете , тебе просто необходимо зайти по этой ссылки, увеличивает доход бизнеса конкретно! http://surfearner.net/741606

Евгений

Я в восторге от тех, кому нужны деньги и они нечего не делают!!!

Олеся Волошина

каждому свое

Евгений

Отлично