Леди Мила

Кто разбирается в ноутбуках? Нужен совет. Включаю ноут, появляется заставка, но набираю пароль, и экран гаснет. В чем причина?

Ответы
Во
Вовочка

Напишите в адресной строке
ноутбук при вводе пароля отключается
Посмотрите ответы

Александр Федченко

Смерть программного обеспечения. Необходима переустановка системы.

Александр Федченко

Так бывает. У вас сколько лет ноуту?

Леди Мила

6 или 7

Александр Федченко

Виндовс какой серии? Сейчас кроме 10 версии поддержка прекращена и соответственно при сбоях старых версий программ, компы зависают и может слететь система окончательно. Лечиться это переустановкой новой версии виндовс. Дело в том, что для того, чтобы люди покупали всё время новое, производители закладывают в электронику программы на определенный срок службы, так же производители программного обеспечения каждые полгода обновляют свой продукт, а старый с новыми программами перестает работать полностью либо приводит к некорректной работе, что ломает аппаратуру. Вот такой потребительский формат нашего общества.

Леди Мила

Видимо, придется новый покупать.

Александр Федченко

Придётся.

Николай

Или видюха крякнула или в биос щалазить ,пароль снимать

Леди Мила

понятно.

Николай

При запуске жми часто F7..по моему,выскочит синий экран,или чёрный с табличкой,а там разберёшься,найдёшь clok и снимешь галочки,зарустишьтпрямотот туда в безопасном режиме,должно заработать

Леди Мила

экран синий, но табличка не выскакивает.. долго жать надо?

Николай

Нет..сразу таблички должныибыть...но жоть видюха работает,уже хорошо..иначе бы юкран потух

Леди Мила

Видимо, надо ремонтировать, к специалисту нести.

Николай

Я же написал,как делать

Леди Мила

Не получается.😢

Сергей Вахрамов

сбросьте в биос и запустите безопопасный режим

Леди Мила

это как?

Сергей Вахрамов

при включении компа надо удерживать одну из клвиш F зависит от марки иногда DEL

Леди Мила

Увы.. тоже гаснет, синий экран

Лева Правая

Это надо нести в ремонт, обновление не "встало"

Леди Мила

Всегда включался, потом погас.. и перестал работать

Лева Правая

У меня10 как себя вла. Вернула 7 и все норм.

Леди Мила

у меня 7

Лева Правая

Все равно- в ремонт мо видеакарта навернулась

Андрей Карачев

А в пароле кнопка включения не задействована?

Леди Мила

Всегда включался, потом погас.. и перестал работать

Андрей Карачев

Устал...

Андрей Карачев

это пройдёт

Serij

Ну приплыли. Мастера зовите.

Олег Соколов

В Биосе сними ввод пароля.

Леди Мила

так он всегда работал.. и вдруг погас.

Олег Соколов

Или - расклад языковой панели неверен....- смени язык - Альт+Шифт... Или.. что скорее всего - вирусняк подхватила.

Игорь Дормидонтов

не хрен было паролить

Елена Сенько (Путилина)

Спать ложись и все!

Viktor Reznichenko

Не ваш ноут.😇

Леди Мила

здрасьте.. 7 лет мой был, и сразу не мой?

Viktor Reznichenko

Приветики! Шутка. Попа ему пришла, без специалиста не получится его оживить. Так бывает.😕

Леди Мила

спасибо.😢

Viktor Reznichenko

Не за что!😽

Dymos L

войди в биос

Леди Мила

это что?

Dymos L

при включении жми F2 или F8 смотря какая винда , а там заходи в BOOT приоритет жесткий диск , пусть откроет , а там пароль скинь в настройках

Леди Мила

включа., загорается заставка. при нажатии F2 F7 F8 экран гаснет😢

Устим Акимыч !

Вирус !!

Устим Акимыч !

Касперского надо !!

Леди Мила

надо, он просил.😂

Устим Акимыч !

Или доктур ВЕБ !!