Ал
Александр

Как убедить, объяснить девушке что бухать вредно. что делать этого не надо. Связалась.. блин.. что ни выходные то кривая. Смотреть больно. уродует и кожу и здоровье. Девка то хорошая.. умная.. местами

Ответы
Михаил Гехт

если регулярно, раз в неделю, пользуйся, пока умная местами, и вовремя отойди подальше. Женский алкоголизм излечивается намного реже мужского, женщины в этом смысле существа более цельные: деградируют всесторонне

Бабайкин Юрий

Это беда...моя первая любовь умерла в 35 из-за бухать и наркоты

Нурия Шагабиева

Я своему мужу 30 лет говорю об этом. И все без толку.

Андрей Юлитин

сводить к .ШЕПТАЛКЕ-

Нурия Шагабиева

У нас нет таких шепталок.

Андрей Юлитин

не ври есть, ваши ОРДЫ нам кое как помогли ☺️

Нурия Шагабиева

Я не в курсе . Подскажите.

Андрей Юлитин

не буду ворошить прошлое (да было жарко()но если не вы то нам писец.

Нурия Шагабиева

Ладно.

Максим Jw

Если сам не сможешь, то мы как поможем из далека?

Alisa Warshavsky

Если есть магическое воздействие, будет пить!...

Андрей Юлитин

сводить к .ШЕПТАЛКЕ-

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На пальцАх.... Бесполезно это

Андрей Юлитин

сводить к .ШЕПТАЛКЕ-👍

Т*
Татьяна *

Беги!!!