Елена

С утра потеряла в доме очки, приходится мучиться. Кто подскажет, куда их можно положить на автомате?🤣🤣🤣

Ответы · страница 5
Том

с утра обычно в ванной

Том

Второй много - я обычно теряю в постели, когда засыпаю

Елена

Там я не теряю). Ночью положила на вторую половину кровати, а утром забрала

Том

Бывают на холодильнике и на балконе

Елена

Холодильник слишком высокий, а на балконе не сижу)))

Том

Зря, там сейчас очень приятно попить кофе

Гоша Гоша

В санузле на стиралку!

Гоша Гоша

На кухне в шкаф положили вместе с макаронами!

Гоша Гоша

Посмотрите мусоропровод, возможно вместе с мусором выбросили!

Елена

Мусоропровод??? Постройка моего дома старше вас)))

Гоша Гоша

Ах ах ах, ЩА ещё ЧО-нибудь придумаю, на голове смотрели!

Гоша Гоша

Блин, ну тогда вы просто забыли что Фсегда ходили без очков!

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг на автомате и ищи.

Елена

Пыталась🤣🤣🤣

Елена

Да если бы помнила, где этот автомат, пристрелила бы себя за этот склероз🤣🤣🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Найдёшь автомат, найдёшь и очки.

Ефросинья Бурлакова

На голове посмотрите!

Ефросинья Бурлакова

Странно! Я недавно потеряла перед самым выходом из дома, взяла другие ,запасные. А на следующий день нашла очки в нагрудном кармане куртки. Таким образом я целый день ходила , напялив одни очки, а другие торчали из кармана.

Елена

Это конечно хорошо тогда, когда человек куда-то собирается, когда холодно, а тут было дома, одежда лёгкая, без карманов)))

Наталья Маевская

в морозилке смотрели?

Наталья Маевская

есть в доме еще кто то кроме вас? могли помочь.

An
Anna

на макушке проверяли?

Елена

Нет такой привычки даже)))

Телефонист Вася.а

На голове.Чаще всего.

Телефонист Вася.а

Я не ношу очки( только солнцезащитные) но предмет не суть важен.Может в ванну зашла в очках,в холодильнике,что то рассматривала,туалет...Или на самом видном месте.

Елена

Наверное на самом видном месте... но день прошёл с 12-00 без них уже(

Телефонист Вася.а

Попробуй вспомнить поминутно свой день.И не сидЯ в кресле,а проходи тот же маршрут,физически.

Елена

Да я такой уже километраж заделала, что аж мышцы разогрелись🤣🤣🤣

Телефонист Вася.а

Ну тогда,ты в очках!😀

Елена

Я в тех, что можно читать, но нельзя искать)

Телефонист Вася.а

Мне интересно такое.Сам сталкивался.Уверен,что ничего сверхестествнного в этом нет.Найдутся, как только закажешь новые.

Александр Пахомов

посмотрите в зеркало

Елена

В зеркале🤣🤣🤣

Елена

Были между матрасами в кровати)))

Александр Пахомов

оригинально с чего бы вдруг

Елена

А вот так получилось. Меняла постельное бельё, видимо решила что для этого очки не нужны, но чем-то отвлеклась🤣🤣🤣

Александр Пахомов

а ..а я грешным делом другое подумал

Елена

👍🤣🤣🤣

Хэ
Хэнк

Они обычно на голове.

Хэ
Хэнк

У кого они есть, кто в них ходит.

Елена

А что тут понимать, я никогда очки на лоб или макушку не поднимаю🤣🤣🤣. Я их на автомате сняла и вижимо кинула на кровати, когда меняла постельное бельё. Там они спрятались между матрасами и спокойно отдыхали две недели между матрасами, пока их утром кот не вытащил)))

Константин Лисицын

Ой!Конечно там,Елена!

Константин Лисицын

Тада -тема для соисканий!)))Свои именно там и обнаружил...Но нет???Вспоминайте,чем занимались последнее время.

Света Life

Лена. уже ж нашла)))))))

Елена

Сейчас вафли отобрал у меня, шоколадные)))

Виктор

Нет, вот шоколад Мурка не любит))

Света Life

А мои изо рта вырывают)))) Что поделать. девчата есть девчата))))

Света Life

Значит в прошлой жизни был девчонкой)))

Елена

🤣🤣🤣👍

Трезвый

Посмотрите в ванной

Елена

Нашла уже в кровати🤣🤣🤣

Сергей Баширов

на голове смотрела?

Елена

А при чём тут окружающие)))). Ну нравится носить трусы именно так. Может это новое течение в моде)))

Сергей Баширов

не нравится. Просто завязала в дУше волосы трусами(!), и забыла снять. У меня вопрос - многие женщины ТАК делают?

Елена

У меня есть резинки для волос. Нижнее бельё я не использую для иных целей🤣🤣🤣

Сергей Баширов

да это понятно. Вопрос в том, что женщины так делают.

Елена

Ну, бывает))). Одинаковых людей нет)))

Иван Трофимович Сенчихин

На лбу на резиночке

Елена

Сегодня уже в новых)))). Теперь дело осталось за малым🤣🤣🤣

Иван Трофимович Сенчихин

Вы не потеряли что нибудь ещё ато найду хоть буду знать потеряху

Ал
Алексей

на лбу искала?😆

Елена

Ещё как🤣🤣🤣🤣🤣

Sekach Dev

Может на приклад...))

Sekach Dev

Ну... ты лучше меня знаешь...))

Вадим Осипов

Посмотри в ванной!

Виктория

Посмотрите внимательно ...на лбу! )))

Вадим Осипов

Ну, что, нашла? И где они были?

Елена

Пошёл второй день, а очки нигде не находятся. Ну как так можно?

Елена

Мрак, жуть, смотрела даже там, где вообще не могла их оставить. Неужели придётся делать новые? Скорблю...🤣🤣🤣🤣

Вадим Осипов

Не вижу причин для скорби! Ты где живёшь?

Сан Саныч

на лбу посматрите

Елена

Их там не было, они были в кровати между матрасами)))

Сан Саныч

а понятно да уж сложновато было найти и как они туда попали?

Елена

Осталось загадкой))). Но знаю точно, что я меняла постельное бельё)

Сан Саныч

бывает же я всегда знаю где очки потому что я их не нашу годами на антрисоле лежат надо бы да думаю привыкну потом еще хуже будет пока обхожусь

Елена

Я без очков очень плохо вижу, поэтому мне не привыкать

Сан Саныч

понятно да уж плохо я как то обхожусь пока но тоже переодически одеваю

Алевтина Немерова

На лбу проверили??

Елена

Проверяли)🤣🤣🤣

Елена

Нет). Уже договорилась заказать новые очки)

Алевтина Немерова

Удачи Вам!!! Потом найдутся...

Олег Пролыгин

НА ЛБУ ПОСМОТРИТЕ

Елена

Искала неделю, пока не заказала новые. Нашлись между матрасами через две недели, кот вытащил играясь)))

Олег Пролыгин

избушка бабы-яги и коварный кот???(шютка)😂