Елена

С утра потеряла в доме очки, приходится мучиться. Кто подскажет, куда их можно положить на автомате?🤣🤣🤣

Ответы · страница 7
Михаил Антонов

В ЧАШКУ С КОФЕ,,

Михаил Антонов

Я не был не греши,,💄

Александр Максимов

В холодильник!

Александр Максимов

Кот спер!

Елена

Да никто))). Видимо тихо лежат на видном месте, а я их не вижу)))

Александр Максимов

А на голове проверяли?

Александр Максимов

А проверьте, может Бог вас уже исцелил и поэтому изъял у вас очки?

Елена

Ага, конечно)))). Просто ослепла от счастья)

Александр Максимов

Чем Господь не шутит?!!!!

Vadim @@@

На лбу поищите

Елена

Все говорят про поиск на лбу, но у меня нет такой привычки))). Искала двое суток, пошли третьи. Мне не понятно, как они могли пропасть дома🤣🤣🤣

Елена

Да я так тоже думаю, но всё время возникает один и тот же вопрос, куда я их 🤣🤣🤣засунула?

Елена

Смотрела, даже не в одной)))

Георгий Калинин

В холодильник!

Баба Яга

На голове нет?

Елена

Не было))). Они между матрасами были)

Баба Яга

Фига себе!!! Вот ты кудесница!

Ал
Алексей

возле кровати

Елена

Уже везде просмотрела, нет. Второй день пошёл

Елена

На кухне была, помню что в очках, но там нигде их нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В холодильник

Елена

Искала, там их нет🤣🤣🤣

Олег Соколов

На голову?🤣

Олег Соколов

Ну. моделирую ситуацию - можно ещё на стиральную машинку. а она в ответ орёт - какого хера. что эти грёбанные очки делают на мне. мы в резонанс не входим.

Елена

Искала на стиралке, в стиралке, в шкафу, комоде. Сверху нигде нет, поэтому где-то в ящиках.

Елена

Тогда надо уже лёжа это делать, я 11 дней их найти не могу. Уже в новых очках)))

Дж
Джек......!

Перёд компом

Елена

Если бы... компа нет🤣🤣🤣

Елена

Точно👍🤣🤣🤣🤣 Зато периодически подскакиваю и бегу на поиск🤣🤣🤣

Св
Света

На лбу ищи....

Св
Света

На лбууу...у детёныша спрашиваю....мол очечи мои не встречал??а он глазами на голову показывает.....я не поняла...опять спрашиваю...видел??а он мне грит....в зеркало посмотри.....ох.....а я их как ободок нацепила))

Наталья Романова- Z

Представила))))

Св
Света

А я с окна тогда...прям ласточкой))))))

Алексей Малахов

Под подушку.

Алексей Малахов

Рабочие это защита от летящей стружки и искр? Или от ультрафиолета от электросварки, чтоб зайчиков не нахватать?

Елена

Рабочие - это когда ты видишь столешницу в чистоте на кухне, когда видишь пыль на мебели, муслр на полу и свою рожу в отражении зеркала!🤣🤣🤣

Алексей Малахов

А читать это немного посильнее?

Елена

Читаю я в очках для зрения, а вот в работе, как крот)

Алексей Малахов

Не понял. Было ТРИ. "для работы для чтения и для хождения." Откуда взялись очки для зрения? У меня все очки для зрения....или для хождения это очки для красоты-без оптической силы. Как сейчас говорят "для имиджа"?

Владимир Лопаткин

Под подушку.

Елена

Думаю, что это случится не скоро. Когда закажу новые, тогда найдутся старые)

Владимир Лопаткин

То есть, после дождичка в четверг.

Елена

Так и будет, но из дома никуда не денутся. Генеральная уборка предстоит серьёзная🤣🤣🤣

Елена

Зачем? У меня дома некому гадить🤣🤣🤣

Владимир Лопаткин

Зачем, тогда, нужна генеральная уборка?

Владимир Лопаткин

Ходите без них, и ешьте чернику,повышает зрячесть.😂

Елена

Ну вот сейчас и пойду есть чернику)))

Николай Верниковский

под кровать

Елена

🤣🤣🤣👍

Анна Сова

Это вам про горки альпийские....

Николай Верниковский

🖼 сегодня image

Ве
Веневра)

На голове!!)

Ве
Веневра)

На то место где они обычно)я так ключи)

Евгений Иванченко

За компом!

Евгений Иванченко

Если на кухне нет, то посмотри в туалете на полу или возле зеркала!😊!

Евгений Иванченко

Ну, когда штаны снимала, а они из кармана выпали!

Елена

Ахах))). Железная логика)))

Александр Савватеев

На голове!

Александр Савватеев

Мысленно прогуляться по местам посещения!

Александр Савватеев

Тогда погрузиться в подсознание

Sh. S.

на голову

Елена

Я вообще редко их теряю, но сегодня день особенный🤣🤣🤣

Sh. S.

у меня две пары))) одни на голове, другие на носу.... как в басне)

Елена

У меня три пары. Одни для работы, другие для чтения, третьи со стёклами для дали и близи. Но использую, как основные, для дали.

Sh. S.

надо шнурочек, но как то руки не доходят, все время вспоминаю, когда теряю очки)

Елена

Как найду, точно привяжу🤣🤣🤣

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

на голове

Елена

Нееет!🤣🤣🤣🤣

Саша Сокол

на череп

Елена

На твой?🤣🤣🤣

Елена

Понятливый)))🤣🤣🤣

Саша Сокол

да ланн, я - самый умный во фсём Варшавском договоре...

Елена

Поздравляю))) Карл Маркс)))🤣🤣🤣

Саша Сокол

сенк ю вери матч, ой, т.е. данке шёен!

Елена

👍😛

Но
Нора

В карман

Елена

Он слишком высокий, поэтому никогда туда не кладу

Елена

Подоконник чистый, там бы сразу нашла)