Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

В Китае всегда для определения «правильного» возраста для женитьбы/замужества существовала формула – половина возраста мужчины + семь лет. Правильно ли это?

Ответы · страница 2
Ми
Мишута

По мне так бред собачий . Если мужчине 18 то жене должно быть 9+7=16 , это уже растление малолетних

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не судите всех по себе )))) речь идёт о совершеннолетних дамах

Ми
Мишута

Я просто доказал несуразность этой " кетайской формулы" . А что касается совершеннолетних дам , то тут одна формула , русская : "3,14да ровесников не ищет ")))

Ми
Мишута

У нас другой менталитет, традиции и нравственные устои, которые формировались веками.

Марина Цитко

Может у них и да .Нам не подходит. Мужчины сейчас дохлые все, а если старый , так вообще траур.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я хочу ещё ребёнка, кто из моих ровесниц сможет или захочет родить?

Марина Цитко

Ну значит можно в любом возрасте.

Лада

Разве можно придумать формулу, для любви и отношений, если бы так все были уже счастливы.

Валентина Киселева

Получается чем старше мужчина,тем моложе его женщина должна быть. Почему не наоборот?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну а если ей за 45, думаете она захочет?

Валентина Киселева

Если нет детей,конечно захочет.

Валентина Киселева

Медицина ушла далеко вперёд

Оксана Лаzaрева

Тут возраст вообще не при чем, любой вариант брака может быть счастливым и наоборот...

Оксана Лаzaрева

Почему? У вас был негативный опыт?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нет, просто это же логично, в разные возрастные фазы человек смотрит на жизнь по разному, допускаю небольшое смещение у некоторых людей, но в основном трудно найти общий язык с разницей лет так от 20 и выше

Оксана Лаzaрева

Все люди разные,..я рано повзрослела, с ровесниками и поговорить было не о чем, в 18 вышла замуж за 34-летнего доктора медицинских наук, влюбилась во все его качества, но после 7 счастливых лет ушла от него, и у каждого новый счастливый брак, у меня ровесник, у него на 20 лет моложе. Счастье зависит от нас и от наших потребностей.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

бесспорно, и я об этом )))

Владимир Амиров

Возраст мужчины плюс 8 лет - по статистике женщины живут на 8 лет больше, чем мужчины.

Евгений Медем

Что значит "правильно"? Есть ли такая метода в Японии? Есть ли профит в этой формуле?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а причём тут выгода? это древняя формула для создания семьи, гармоничных отношений и здорового потомства ))))

Евгений Медем

Дмитрий Табунов

В этом есть резон. О, мой друг детства так и женился на моей двоюродной сестре (26 - 20).

Анна Осокина

Нет. Такие старперы нм не нужны!😝 😝 😝

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Это они Вам сами сказали? 😂

Анна Осокина

Это Вам женщины скажут. Что такие старые женихи им не подходят.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я почему то за мужчин не говорю, почему Вы озвучиваете что то за кого то? 😉

Анна Осокина

Я имею право сказать все, что я считаю нужным.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Ну тогда Бог Вам в помощь ))))

Виталий Тихий

Даже в школьных учебниках нет сложнее той белиберды! Че наплел-то? Какого мужчины?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну если всю жизнь жить по школьным учебникам ))) то нет

Светлана Бондаренко

А Бог его знает!В каждом случае это сугубо индивидуально.Лишь бы счастливо жили.

Просто Женщина

Правильно с той точки, что молодая жена должна ухаживать за стариком мужем

Просто Женщина

Да, не слушайте их этих мужиков с завышенной самооценкой

А.

Людей с завышенной самооценкой, называю фантазёрами.)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а с заниженной социопатами )))

А.

Для них у меня ещё не чёткого сформированого определения.) Они мне интересны.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а как называется фантазёр - социопат?

Александр

Не знал, но наверное правильно. Мне было 24, а жене моей 19. Как раз по формуле

Люси Марево

Ещё одна китайская головоломка с...блошиного рынка))))))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Женственность

Китайцы . народ мудрый! Наверное им известно больше чем нам об этом!?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы сравните детородный возраст мужчин и женщин для начала

Юл
Юля

Правильно. Выходить замуж надо молодой, с этим не стоит затягивать.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Где это указано?..
СК Китая не признает возрастных ограничений!

Лена Митягина

Это мне 64 летнего мужчину надо?🙄🤔 И что с ним делать?

Лена Митягина

Цените каждое мгновение!!! Грешите с Богом😉🙂❤️

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

звучит кощунственно, с Богом нельзя согрешить, а вот жить надо так, чтобы Господь не замарал об Вас руки, когда будет прикасаться к Вашей душе...

Лена Митягина

Как говорится покаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть))) Дерзайте!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я Вас умоляю ))))) дерзать и дерзить разные вещи.

Лена Митягина

Кто дерзит? Я? 🙄 Я на такое не способна, возраст не тот)) А вот 32 летняя вполне способна, будьте готовы😉😊

Эл
Элина

Если мужчине 42 , жене 28 ,. Если женщине 42 замуж за 70-летнего? 😱

Эл
Элина

В 45 баба ягодка опять,самый пик расцвета ,а она со стариком за 70

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы думаете кто то в 45 хочет рожать?

Эл
Элина

Может и не рожать,но половая активность ещё на высоте.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

половая активность на высоте всегда )))

Na
Natali

Глупость подгонять по шаблоны человеческие отношения и брак

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да понял я всё, и согласен с Вами, в отношениях формул не бывает, я про здоровое потомство и гармонию в семье. может на самом деле такая разница способствует?

Na
Natali

Не знаю возраст тут не при чем.

Na
Natali

Не поверю. У каждого свое мнение

Na
Natali

Разговор окончен. Я не собираюсь тут до посинения спорить

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

молодая ))))) ах молодость молодость ))))