Srk Pr

Доллар 200 рублей через месяц? Страшно даже не это а то что появятся паникеры без царя в голове скупающие все в магазинах. Сначала гречка, потом сахар. Теперь что?

–2
Ответы
Владимир Вельский

Паникеры еще старую гречку не съели. Гречка с долларом никак не связаны. Доля расчетов в долларах в России сократилась до 40% и непрерывно падает.

Srk Pr

Гречку коммуниздили когда объявили вирус. И что, обычное ОРВИ, зачем ее тащить? Прошло три года, наверное долгоносиков уже накормили. Скорее всего и брали для долгоносиков. Ибо если долго лежит они туда проникнут

Владимир Вельский

Может пандемия это просто заговор Долгоносиков?😁

Srk Pr

Хз

Ко
Константин

Такую панику поднимают осенью обычно. И добавляют: Так как маленький урожай. А какая сейчас паника тебе будет? Урожай вот новый скоро будет.

Srk Pr

Сахар стырили в марте! Что-то не сходится

Ко
Константин

Сербы и греки не нападали как другие.

Maks Rekant

Сейчас вам обкурившиеся соловьиного помёта "поцриоты" навалят за это.Они считают что уже всех победили и через неделю объявят коммунизм

Виктор Орлов

Доллар через месяц будет стоить дешевле бумаги на котором он напечатан.

Srk Pr

Если бы так то было бы отлично

Виктор Орлов

А куда ему расти если его все бросают.

Ботzман Барисыч

доллар...какой доллар через месяц США не будет и рубль будет 200 долларов..

Алевтина Пална

а шо в этом ТАКОГО? курс растет, это обычная история для такой ситуации

Srk Pr

Не обычная. На три рубля ежедневно. Так и до 1000 за доллар дойдет

Алевтина Пална

не дойдет

Пётр Ермаков

Всё скупить не смогут - прилавки всё равно будут вовремя пополнены...

Ла
Лариса

Ленин предлагал паникеров расстреливать на месте.Вы первый.

Srk Pr

С головой нормально? Расстрелять надо тех кто сахар в том году стащил. Мне поф было на этот сахар. Смотрим что с рублем. Через две недели будет 1000 за доллар. Скорость падения такая, новости нужно смотреть

Сх
Схимонах

судя по твоему посту ты смел с полок все тяжелые наркотики))))

Нурия Шагабиева

Никогда ге паниковала , да и доллар меня не волнует совсем.

Srk Pr

От него цены растут

Нурия Шагабиева

Они и без него растут.

Srk Pr

Не так. А если рубль рухнет в несколько раз продукты могут взлететь во столько же

Нурия Шагабиева

С чего это он рухнет ? Это же наша валюта , не чужая.

Гас Самурай

скупают потому, что надеяться не на кого, только на себя

Дмитрий Каракозиди

Чем дороже доллар тем выгоднее для экономики России.

Srk Pr

И чем же? Ничего не производит, только торгкт углеводородным сырьем

Дмитрий Каракозиди

Уже многое производит.

Z*
Z *Ирина*

Плазма и стиралки, кухонные комбайны........ и квартиры.

Qqqq Qqqqq

теперь будут скупать доллары пока они еще не по 200

Сашка Zмей

Пусть скупают, это отлично

Людмила Тихомолова

Ну если по классическому сценарию - соль, спички.

El Fuego

терпеть не могу гречку а сахару предпочитаю мед

Дэн Люк

так вы же и пытаетесь эту панику разжечь🤷‍♂️

Евгений Бриг-Снежин

Не каждому ль - дано слушать своё сердце и совесть... " Мастак ль - других: рядить и обсуждать? Нет ,- лишь опечаленный: чувак- Чудак!?

Евгений Бриг-Снежин

В прошлом году аналитики прогнозировали множество вариантов курса доллара на 2023 год. Одни эксперты ожидали доллар по 75 рублей, другие были уверены, что «американец» пробьет отметку 200, а третьи верили в откат валюты до 50 рублей.
Гадалки ? Врут безбожно!))

Дэн Люк

вот только что сходил и купил два кило сахара и никакого ажиотажа и гречки там навалом!..... не раздувайте панику

Евгений Бриг-Снежин

— Все мы люди, — сказала обезьяна и дорисовала Дарвину хвостик.
© Юрий Тубольцев

Андрей R@

Прошло 9 месяцев, а доллар всё ещё не 200, почему?

Геннадий Зернов

У нас вода пользуется большим спросом уже.

Иван Никифоров

Резко верх, потом всё резко вниз..и пиздец