Srk Pr

Вопрос психологического характера: ПОЧЕМУ при боевых действиях начинается паника? У нас в городе они были на прошлой неделе, начали тащить бензин, по двести авто на одну колонку в очереди на каждой АЗС. Не понимаю куда его скупали. Если только в задницу засунуть. Паникеров надо всех на кол плять

Ответы
Ми
Михаил

Ну паника вообще свойственна людям.Люди только со временем привыкают к громким звукам ,звуки и взрывы надо знать и идентифицировать точно так же как мы различаем звук мотоцикла или грузовика или падение яблока с дерева..Вот в шахте стрельнула сыпучка за сеткой а она опасности не представляет а ученики уворачиваются от страха.

Та
Татьяна

Всегда так было, есть и будет. Человек начинает чувствовать неуверенность а завтрашнем дне, а то и опасность. Поэтому хватается за все: то сахар, то гречка, то бензин.

Srk Pr

Честно сахар не понимаю. Гречкой можно питаться, кашу варить, а сахар что? Чай можно и без него попить и даже без чая обходятся

Екатерина

простите их....так мы устроены....им показалось "что они знают, осталось солому постелить)))

Стас Васильев

Нет, надо того кто панику создаёт и причем часто на кол ртом и на конский перец жопой.

Ви
Виктория

топливом запасаются. потому что когда боевые действия топливо не возят и заправки могут быть пустыми. Когда год назад россияне бомбили Украину и Киевскую область то на заправках выдавали по 30 литров топлива. Потому что его стали завозить из Европы. А это дорога и время

Стас Васильев

Вот я и говорю. Кто панику создаёт, итоги ебать. Паникеры ту не причем.

Srk Pr

Панику создают ВС РФ. На той неделе бомбили своих же

Ви
Виктория

нет комментариев.

Стас Васильев

Вот и надо.......)))

Влади Мир

Зачем на кол? Пусть суетятся, а мы будем это использовать в свою выгоду.

С Нами Бог

Хотят запастись , вдруг не будет. Все за гречкой 🥳

Yury Panteleev

дык без топлива далеко не уедешь то🤷‍♂️

Татьяна Царькова

Куда бензин скупали понятно. У меня другой вопрос - Srk, а действительно, почему народ не уезжает из зоны военных действий?

Yury Panteleev

Тань, те у кого было куда и деньги, давно уехали🤷‍♂️

Татьяна Царькова

Понимают ли те, кто остался, что они могут просто не выжить? Чем живут в душе? с безысходностью, или всё же с надеждой? )

Yury Panteleev

Ты полагаешь, что все, кто сейчас в России или в Украине живет, не покидают их от большой любви к Родине?)))

Татьяна Царькова

Нет, конечно. Потому и спросила чем живут в душе люди рядом с линией соприкосновения. Я так понимаю, Srk оттуда. Был под бомбёжкой, но не эвакуировался. Почему ?

Соболев Валерий

под последним высказыванием подпишусь.

Al
Ali

а ты гречку мешками покупала, я видел

Z-Мимокрокодил-V

Почему полиция порядок не навела?

Srk Pr

Само собой прошло. Боевые действия ушли и эта гадость ушла. Но бензинщики сволочи. Они так и не снизили назад

Вадим Кожевников

Стадное чувство было всегда

Srk Pr

Плохо, оно характерно для других животных, а не homo sapiens

Вадим Кожевников

Что делать..

Александр

Успокойтесь, пожалуйста!..

Юрий Ласковец

у нас нихто не дёрнулся

Srk Pr

Пострадал только наш регион. Неспокойно было и у южных соседей но там боевые машины вошли в город без боя.

Юрий Ласковец

я в Новошахтинске. через нас шли

Ир
Иринтер

У страха глаза велики

Сэр Ёжик

Это какой город ?

Srk Pr

Бои которые были скрыты СМИ шли только в Воронежской области. У южных соседей банда засела без боя, но была ли у них в городе паника не знаю. Знакомых ростовчан не имею

Сэр Ёжик

😆😆😆

Константин Котиков

Инстинкты

Srk Pr

Инстинктов много, но здесь один из них, самосохранение

Владимир

это где?

Srk Pr

В Воронеже и области шли бои только об этом официально не говорят, но видеоролики в сети есть

Владимир

Это Вы про ту заварушку с Вагнером?

Srk Pr

Так точно. Самое страшное что неизвестно о погибших. Дам ссылку на видео что происходило на Юго-Восточной выезде из Воронежа если есть желание смотреть. Гражданский КамАЗ скорее всего из птуров, водитель думаю точно погиб, ибо авто до основания сгорело но никто ничего не знает

Владимир

Чушь какая то.Ничего не понятно и всё перебивает какая то дурацкая песня.

Павел Бобров

Жестоко

~ Мне Тебя Обещали ~

Займись

Nikola Mahkov

-да уж!--