𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

"Если ты решаешь действовать,
то посмотри и на результат твоих действий.
Иначе этот поступок станет твоим концом."

(Махабхарата)
🖼

Ответы
Алексей Северянин

Мудро, а как просчитать результате действия,точнее предвидеть?Точнее увидеть его именно.Или я извиняюсь чего то не понял

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

для этого нужно получить Знание определенное ! если захочешь поизучать

Алексей Северянин

На знание может жизнь уйти,а надо например в короткое время задачу решить..

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

для этого нас и свели

Павел Примаков

мда-вот бы посмотрели янки(те,кто бомбил Хиросиму с Нагасаки)на результат своих делишек!застрелились бы!а может,и нет

Ants

как ты можешь знать о результате действий, до того как начал действовать?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

правельно до 5 лет нельзя бить ребенка это тоже самое что бить БОГА !!!! только дебилы полные бьют маленьких детей

Ants

бить детей кроме как подло еще и глупо. они то подрастут...

Ants

🌹

Ирина

О, Кришна красавчик!)) Хороший сериал, да и махапхарата- красивая история)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

несомненно Красавчик 😌🌹

Анель

Если ьы это было возможно, заранее посмотреть на результат)))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

могу научить но несегодня

Анель

Благодарю))научи)))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

в привате продолжим общение

Анель

Приветик )))) 💋❤️

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

приветик подруга ))) в привате тебя жду

Ербол Кабылгазы

Иносказательно :" Смерть кощея на конце , а конец его в яйце".))

Ma
Mass.terr

Вот пусть эта брахмапутра и смотрит на свой конец

Чарлз Робертович

увлекаешься мифологиями.... это похвально...

Aлександр Кузьмин

Это было написано НЕ ДЛЯ РУССКИХ !

Aлександр Кузьмин

Начнём с того сто была МОГОЛО ТАРТАРИЯ . Индия входила туда . Эпоха правления Великих Моголов ( масло масляное)Официальные языки Тартарии - русский (почти) и арабский . Письменность одна и та же (почти)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

СТОП !!!! мне вобще неинтересно именно эта тематика для обсуждения потому что МАХАБХАРАТА написана 5000 лет назад а все что вы говорите намного поже было !!!! поэтому Александр 🖼

Aлександр Кузьмин

АГА ! ЩАС ! 7500 лет назад КТО заключил МИР в звёздном храме ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Александр если неполучается забить болт попробуй поэкспериментируй ))) 🖼

Я Рисую Осень

дерево познётся по плодам

Евгений Коломийчук

Ну как все серии осилили?

Евгений Коломийчук

И как это на вас повлекло в повседневной жизни .?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

понимание

Евгений Коломийчук

Сваего мышления или ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

приватно можно общатся там и поговорим

Евгений Коломийчук

Я не против можете там отвечать если вам так удобнее .

Ирина

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

СПАСИБО 🌹 класс ))) счас скачаю и у меня будет фильм про Иисуса ))) здорово

Ирина

Я-рада....

Nikola Mahkov

-всегда при нас!☝️

*^
*^*

А это мужик или баба?

Ко
Константин

Обязательно смотрю

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) сколько уже посмотрели ?

Ко
Константин

Результатов? Я много что в жизни попеределал

Егор

Да уж.. мудрая книга

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

очень мудрая

Марина

Красивая сказка 🙂

Марина

А вот это попробую🤔

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

КИНОТЕАТР ОНЛАЙН http://kinotan.ru/532-mahabharata.html

Марина

Я ту ссылку тоже скопировала ))) Спасибо)))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

рада была вам помочь ))) 😌🌹 Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ

Марина

Благости и всего Вам наилучшего, благодарю еще раз🙂🌹🌹🌹

Кактус Горшочкин

ну ну .........

Mарго Беккер

👍😁

Оленка

Спасибо