Ни
Нина

. Я далека от политики. Не надо мне ничего доказывать. ❓

Ответы · страница 2
)Пусть Будет Леся)

Вообще считаю глупо туда лезть, если ничего не понимаешь.. А многого и не понимаем.

Ни
Нина

🤝

Владимир Слепнев

мне не хочеться об этом говоритькто то имидж ему делает а кто то проклинает

Ни
Нина

Не однозначная личность. Политика грязная штука.

Ни
Нина

🍫

Сергей Остёрский

К тем, кто далек от политики, скоро стучатся в дверь прикладом автомата.

Сергей Остёрский

В свое время Ельцин, зная свой низкий рейтинг, не стал доводить ситуацию до акций протеста, быстренько подготовил себе преемника и свалил.

Ни
Нина

Тогда все мирно прошло и безболезненно. Да и народ вскоре нашел большие плюсы от перемен. Как то теперь все пройдет...

Сергей Остёрский

Теперь труднее, цены на нефть низкие. Тогда и видимость благополучия от высоких цен на нефть была.

Ни
Нина

Поживем-увидим.

Сергей Остёрский

И мы тоже.

Александр Кулешов

это понятно кто платит Только не понятно кто его в России прикрывает

Ни
Нина

И кто платит?

Владимир Забродин

А ему то откуда стало всё известно? Бля. столько знатоков появилось.

Владимир Забродин

Миром правит -КАПИТАЛЛ.

Ни
Нина

Вот, вот.

Владимир Забродин

Но совершаются и экспроприации и революции.

Ни
Нина

В каких то маленьких странах это возможно, но чтоб у нас... Сомневаюсь.

Сергей Евдокимов

"...Я далека от политики..." - а-а-а... нахрена тогда некий видеоклип?😑

Сергей Евдокимов

Это ВЫ попытались "вылить на меня грязь" размещённым ВАШИМ видеороликом... Я к Вам не лез, со своими мыслями и идеями, а вот ВЫ - опубликовали нечто, что находится в сфере действия некоей "политики"... да ещё на меня же за это и "обижаетесь"!... Потешно!😑

Ни
Нина

Вы не просмотрели ролик. Прочли только шапку. Можете мне выслать счёт на удовлетворение моральной травмы нанесенной Вам мною.

Сергей Евдокимов

Высылай, Нина Александровна!... Только в, так называемый "суд", ты меня не дождёшься...🙂 И никакие "назаборные" ролики ТУТ, лично Я - смотреть не обязан. Хоть будь Вы "за" некоего "оппозиционера", или будь Вы "против" него...

Ни
Нина

Сколько Вам отсыпать?

Ни
Нина

Счёт в студию.

Марго Беккер

я тоже-тем боле нуу откууда нам знать истинное положеение вещей????

Ни
Нина

Как же Вы правы!

Марго Беккер

Я умница- и есть Логика

Ни
Нина

🍫

Марго Беккер

Каждый дурак думает что он МОЖЕТ управлять луучше

Ни
Нина

Так и есть)

Се
Сергей

Политика это грязная игра, в которой пешки реальные люди.....

Ни
Нина

Интересно кто оплачивает сие веселье?

Се
Сергей

Те, кто честно платит налоги)))))

Ни
Нина

Верно, но хотелось бы знать конкретное имя того, кто нас не спрашивает.

Ни
Нина

🍫

Крис

ничего особенного..человек зарабатывет деньги по своему

Ни
Нина

Деньги не пахнут, хотите сказать?

Крис

самсо собой..ему просто хочется кушать

Ни
Нина

А Вам разве нет?

Ни
Нина

Но Вы то не так как он. И почему этот кто то решает все за нас?

Олег Волков

Есть такая старая пос....Цари воюют .а народ гибнет..

Олег Волков

А если хорошо вопитана...значит прислушивалась..к учителям....

Ни
Нина

И не только. Ещё и сама думать научилась.

Бо
Бока

откуда ты можешь знать, что пральна воспитана, Нинель! скорее всего не было воспитания и соответственно понимания происходящего

Ни
Нина

Жизненный опыт показывает, что не столько уж много пробелов в моем воспитании. А понимание происходящего зависит от окружения в котором находится человек. Разве нет?

Олег Волков

Все правильно ...значит все таки зависишь.от окружающей среды...так и думаю что кажется неправильно говорить...не от кого не завишу ...

Алекс Венцель

Всё шито белыми нитками: Платит госдеп США...

Ни
Нина

Народ видит, власть не хочет народ видеть)

Алекс Венцель

Перевороты и революции Россия уже проходила. а это всегда кровь миллионов граждан. Вы этого хотите?

Ни
Нина

Я? Нет. И выхода разумного я не вижу.

Алекс Венцель

Вот и я не вижу, да и Навальный ничего вразумительного не предлагает...

Ни
Нина

Он простая марионетка.

Он
Она

сколько времени и внимания уделяется вору

Ни
Нина

Политика грязная штука.

Он
Она

так и занимаются ею всё больше наглые и лживые личности

Вл
Владимир

А что толку? От кого денюшка так и не ясно..

Ни
Нина

Зато, ясно, что его действия проплачены. И что ему скажут, то он и будет делать. А ещё можно сравнить его с шаманом Габышевым. Цель вроде бы одна...

Вл
Владимир

И кто же ему говорит что делать? И какую цель Вы наблюдаете?

Ни
Нина

Первый вопрос не ко мне, а ответ на второй очевиден.

Валерик

Надо быть ещë дальше! И поближе к кухне🤣

Ни
Нина

Да не о том Вы.

Во
Вовочка

Чью камасутру будет защищать навальный ?

Ни
Нина

Поживем - увидим.

Эл
Элексей

плохо . не знаем даже кто куда нас ведет

Ни
Нина

Не поддаваться н кому)

Эл
Элексей

так не получиться . все построено так что все зависимы . к лыковой в тайгу уйти

Ни
Нина

Если приспичит и пойдем.

Сергей Терпугов

Уговорили. Я даже смотреть не буду.

Ни
Нина

И правильно)

Сергей Терпугов

И даже не уговаривает, не заставите.

Ни
Нина

Не буду. Клянусь ✋

Ни
Нина

Ещё бы!

Valeriy Sonin

свои же чтобы мозги народу засрать

Ни
Нина

Да неее.

Ал
Александр

А вас интересует тема Навального?

Ни
Нина

Мне интересно откуда ветер дует.

Ал
Александр

Во как загнула, вы думаете здесь есть люди, которые могут осветить ту сторону?

Ни
Нина

Не думаю так. Просто мысли людей интересны.все ведь по разному реагируют))

Ни
Нина

))

Александр Ревнивцев

И РАДИ БОГА ЖИВИ КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ

Ни
Нина

Благодарю.

Александр Ревнивцев

А Я ХОЧУ ВСЁ-ТАКИ СПРОСИТЬ - НИНА А ТЫ КАК РОСИЯНКА КАК ОТНОСИШЬСЯ К ГЕРМАНСКИМ ЗАКИДЫШАМ ?

Ни
Нина

Отрицательно.

Александр Ревнивцев

И Я ТОЖЕ И СВОИМ ДЕТЯМ РАССКАЖИ ПРО ЭТОГО УБЛЮ.ДКА

Ни
Нина

Они и сами уже разбираются, что им рассказывать то))

Александр Ревнивцев

ЗНАЧИТ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ И НЕ ПОПРУТСЯ НА ПРИЗЫВЫ ЭТОГО УБЛЮДКА

Ни
Нина

Конечно нет))) им есть чем заняться)))