Южный Урал

35 лет назад вышел альбом
Pink Floyd
A Momentary Lapse Of Reason (1987).ВАМ НРАВИТСЯ ЭТОТ АЛЬБОМ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Западным знаниям музыкального мира могут даже они ,наверное позавидовать ,но как-то музыкальный мир наш союзный у Вас отсутствует С западниками случайно в запрете русского ,российского не состоите ? ))))) .

Владимир Петров

С ума от него сходил: первые же две композиции давали мощнейший заряд... Хотя, конечно, отсутствие Уотерса несколько тяготило...)))

Валерий Егов

Мне кажется, что после 1979 года ничего особо нового в их творчестве не было..

Южный Урал

согласен

Андрей Будняев

Без Р.Уотерса творчество этой группы меня оставляет равнодушным

Елена Чистякова

После 1979 года их творчество остановилось

Елена Чистякова

"The Dark Side of the Moon" это Золотая коллекция мировой рок музыки на все времена !

Южный Урал

Мне из их репертуара понравился альбом 1971 года

Елена Чистякова

Ранний Пинк это только для наркоманов

Южный Урал

Ещё у солиста пинк флойд Девида Гилмора хорошие сольники

Елена Чистякова

я не настолько поклонница чтобы сольники слушать

Константин Саратовцев

Ужаснейшая запись... по качеству.

Бабайкин Юрий

Нет...вообще не фэн Пинков

Алина N

The Wall на мой взгляд, круче

Южный Урал

Музыканты пинк флойд считают лучшим своим альбомом Обратная сторона Луны

Алина N

Да, это тоже круть! Дэвид Гилмор это отпад!

Южный Урал

У Дэвида 4 сольника и все хорошие

Виктор Ш

Пинки всегда на высоте!

Ок
Оксана

Фигня. часы, норм.

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝

Wlad Korn

👍👍👍

The Мишка На Юге

Очень!