Татьяна

— Причина развода с Вашим мужем?
— У нас не совпадали религиозные взгляды...
— В смысле?
— Он не признавал, что я Богиня... ..

Ответы
Михаил Цветаев

Крик из палаты сумасшедшего дома-"Я-посланник Бога!!!..Я послан им на землю,чтобы спасти человечество!!!"...Крик из другой палаты-"Врёт,каналья!!! Никуда я его не посылал!!!".))

Евгений Цымбал

на самом мы так и пытаемся в жизни выдать себя за Бога или Богиню..но как можно найти счастье в человеке эксплуатируя его,причем он сам ищет тот же идеал..

Никифоров Валерий

Все бабы,как бабы.
А моя богиня!
На каждом заборе
Пишу её имя

На рыбалку схожу...
На печи полежу...
Богиня рядом...
И ничё мне больше не надо

Николай Ходосевич

Если бы муж признал жену Богиней, ему пришлось бы самому становиться Богом и каждый день выслушивать миллионы молитв, просьб, жалоб...

Bulat & Elena Biryukov

Странная позиция! Признать жену богиней - дело добровольное, и если она разводиться - значит далеко не богиня!

Любовь..любовь!

Вот и мой таким оказался.....взвод сменил....и ни одной Богини....видимо потому, что и сам не Бог.....

Да Я

😁 👍 🌹 🌹 🌹ну и фиг с ними

Любовь..любовь!

Так давно уже фиг!

Шавкат Эгамов

🤥 👹 💩 👹 👿 😈 🤖 👾 👽 ☠️ 💀 👻 🎃 😺

Наталья Тюленева

По шапке ему.....чтоб согласился безоговорочно)) а разводиться рано...надо его убедить)))

Эмиль Галиуллин

ну почему Вы женщины стремитесь быть богинями,а не лучше быть любимой и желанной

Татьяна

Любимой и желанной, это само собой...

Эмиль Галиуллин

ну а если он бог

Silaev Nikolai

Тьфу ! ты блин ! богиня блин нашлась , остаётся только маму вашу вспомнить.

Да Я

тьфу на вас

Silaev Nikolai

Не выпендривайся ! и легче жить будешь.

Да Я

мне и не трудно

Silaev Nikolai

Всем когда-то бывает трудно. А какие ваши годы .

Сергей Лукьяненко

хотел распять --или шесть ---и вообще он маньяк СЕКСУАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Стронс

Но вы то знаете,что Богиня.... Ждите следующего почитателя....

Да Я

😁 😌

Владимир Строганов

Согласны ли вы в зять в жены... Ф.И.О...."Это уж как суд решит!"

Владимир Старинец

у вас высокая самооценка, правильно сделал, что развелся

Да Я

это у него низкая

Бесик

На языке кусочек шоколада,
А в воздухе пьянящий аромат.

Петя Попов

Моя Богиня со мной.и разводится я уж точно не собираюсь

Усмон Хакимов

))))))0 надо была доказать ему что ты настоящая Богиня)

Leather Rebel

Спасибо)) Рассказал одной очень хорошей подруге))

Том

А если бы признал, кем бы еще захотелось стать?

Игорь Багрянцев

Если она богиня то он бог почему не признать

Татьяна

Два бога не может быть............

Игорь Багрянцев

В своём доме

Татьяна

в своем доме, я одна Богиня и только так.😊😊😊

Игорь Багрянцев

Он кто тогда прислуга?

Татьяна

любимый муж

Игорь Багрянцев

Если вы богиня надо и его статус было поднять и не было бы развода