Татьяна Павлушина

А вот почему медицина определила инфаркт, как болезнь мужчин? Что Вы по этому поводу думаете?

Ответы
Скорпион Иванович

Потому, что зачастую в процессе полового акта они, для себя не замечая, отдают даме массу всяческой энергии! Она всё это поглощает, а ему мало что остаётся. Итак каждый раз. А ресурсы физиологии не бесконечны! Да + различные стрессы и вредные увлечения. Для сердца ничего уже не остаётся!

Elchin Tehmezov

Большинство женщин не волнуються как мужчины. У нас всегда очень много пробоем которых надо решать и редко показываем это. Женщины от природы не пасположены к негативу, ибо они носители жизни. Так что вы женщины волнуетесь меньше чем мы.

Та
Татьяна

Мужчины свои переживания держат внутри в отличие от женщин, а известно, что на стрессовые состояния в первую очередь реагируют пищеварительная и сердечно-сосудистая системы.

Алекс Венцель

Всё от того, что мужчины редко плачут. Дело в том, что со слезами из организма вымываются гормоны стресса...

Алекс Венцель

В результате резкий скачок давления и разрывы мелких сосудов на сердце, вот вам и инфаркт...

Е.
Единственная ...

у женщин до климакса действительно инфарктов не бывает, их защищают эстрогены, позже - одинаково часто

Наталья Шестакова

Они очень часто сдерживают эмоции. Не дают им выхода. Вот и получается, как усталость металла.

Виктор Васильевич Емелин

Я полагаю,что переживание мужчины отражается на сердце,а у женщины через слезы.

Татьяна Павлушина

Где-то Вы правы....

Замзагуль Бердалина (Арынгазинова)

лиж бы денег содрать, пусть сперва лечить хорошенько начнут чем колечить

Владимир Новичков

разные нервные системы...вернее разные ощущения восприятия реальности...

Александр Болотнов

Инфаркт не болезнь, а переходное состояние мужчин! Переход в АД!

Александр Болотнов

У женщин свои переходили есть!

Витас Григ

Может когда совсем пипка падает сердце волнуется.....😲

Александр Вяткин

Эстрогеновый зонтик часто спасает женщин от этой напасти.

Валерий Киселев

Потому что у мужчин он гораздо чаще бывает, чем у женщин.

Юрий Ерилов

Потому что мужчинам чаще приходится принимать решения!

Татьяна Павлушина

Не думаю, что чаще...

Юрий Ерилов

Это моё мнение... Народ подправит!

Пан Стефа́н

А что тут думать. У мужчин свои болезни, а у женщин свои.

Ла
Лариса

Кровь густая, частные случаи образования тромбов.

Граф Пупыркин

Она на все половые признаки действует одинаково

Валентин Чистяков

тк большинство из нас ;этому подтвержденные!

Шагарьян Хайретдинов

уточнить надо. "Болезнь озабоченных мужчин"

Шагарьян Хайретдинов

что Вас удивило?

Татьяна Павлушина

Ваше мнение....

Шагарьян Хайретдинов

возразите!

Татьяна Павлушина

Не хочу...

Arsen Beisenov

когда много красавиц - инфаркт неизбежен)))