Ек
Екатерина

Сегодня все женщины особенно хороши. Отмечаем праздник на работе. С праздникам вас девушки. Много цветов, улыбок и хорошего вам настроения!!!!

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Константин Лисицын

Вечера Доброго Вам, Екатерина! Со всеми поздравлениями! Мне на смену 8-го...)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И бокал оргазма! Каждый раз, когда хотеться будет.

Николай

🖼

Ек
Екатерина

Спасибо

Николай

🖼

Ек
Екатерина

Спасибо

Helen Brown

Спасибо, и Вас с праздником!😊😊😊

Владимир

и вирус не поймать,общаясь с другими

Наталья Занина

И вас с праздником💐

Ек
Екатерина

Спасибо

ДА
Дмитрий Арбузов

ура!!!!😍🥳

Юлия Нурисламова

Спасибо, взаимно)

Сергей Чип

😊💐😊

Пчёлка

🌹🌹🌹

Ольга Ф.

Взаимно